Даха-сваха• 30 ноября 2025
Решилась на Мунджаро все-таки. За неделю -3, ушли объемы.
У кого какие результаты были?
Коварная Зая• 30 ноября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
вы, очевидно, видели какие-то засекреченные данные о клин исследованиях о побочных эффектах с отложенным действием и решили тут с нами поделиться? Потому что официально производитель ничего подобного не заявлял
Холецистит, панкреатит, гастрит, рефлюкс, кишкова непрохідність, гіпоглікемія, порушення електролітів, ризик РШЗ. Це заявляє виробник
Коварная Зая• 30 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Приймаю оземпік 2 місяць. Взагалі результату 0
Можливо підробка. Поміняйте постачальника, або проконсультуйтесь з Вашим лікарем
Пишу з калідору• 01 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А что где то такое право прописано? Инсулин люди себе тоже сами вводят. Никто не будет месяцами и годами ездить к мед работнику, если он легко и просто может уколотить себя сам. Это не внутримышечная инъекция и не внутривенная. Зачем там медработник?
уколотить себя сам - правильно написали!
З вишневого садка• 01 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
Это не я, это Т9.
Этот препарат как и и другие такого же плана являются препаратами с доказанной эффективностью, то что из используют не совсем по показаниям и назначению, это проблема каждого конкретного человека. Может и витамином С себе навредить, если постараться.
Хочу в БАНю• 01 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Навряд чи підробка. У мене представник компанії виробника. Саме по рекомендації лікаря. Але вона казала що є 5% на які препарат не діє. Схоже я там....