Даха-сваха• 30 ноября в 16:38
Решилась на Мунджаро все-таки. За неделю -3, ушли объемы.
У кого какие результаты были?
Коварная Зая• 30 ноября в 16:58
Ответ дляКу-кусик
Клас. Трошечки заздрю. В мене не має грошей на такий препарат
Воно Вам не треба
Даха-сваха
• 30 ноября в 16:58
Ответ дляChaterbox
А температура, условия и сроки хранения? Сроки открытого препарата какие? У меня капли от аллергии после первого впрыска можно только месяц использовать.
Покупаю в день укола.
Мовчу, але хочу• 30 ноября в 16:58
Ответ дляБадабум
У меня 100 кг, инсулин 50 и мне мунжаро не назначали
З таким інсуліном не можна
Колгоспниця• 30 ноября в 16:59
Ответ дляДаха-сваха
А у кого не глупость?)
Препарат привозят из Европы, продают и ручками и порционно.
Консультация я проходила у врача в том числе.
В історії чудово все
Колгоспниця• 30 ноября в 17:00
Ответ дляДаха-сваха
Да, всего.
Еще 3 недели и все. Даже если будет - переживу.
Яке все
Курс лікування не місяць
Колгоспниця• 30 ноября в 17:00
Ответ дляДаха-сваха
Покупаю в день укола.
Так їде воно не протягом дня уколу
Chaterbox• 30 ноября в 17:01
Ответ дляДаха-сваха
А у кого не глупость?)
Описание схоже с наркотиками - инсулинками, порционно и кому попало, как попало, в будь каких условиях и без ответственности за здоровье употребляющих
Даха-сваха
• 30 ноября в 17:01
Ответ дляКолгоспниця
Так їде воно не протягом дня уколу
Так едет оно в ручке.
Спішу - перекидаюсь• 30 ноября в 17:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Досить рекламувати цю хрінь
Такі препарати реклами не потребують. Тут просто кожен обирає свій шлях, зважує ризики і можливі негативні наслідки. В мене теж є ненависні 5 кг, але через проблеми з щитовидною залозою, не можу собі дозволити шлях схуднення через уколи.
Незнакомлюся• 30 ноября в 17:02
Ответ дляДаха-сваха
А у кого не глупость?)
У какого врача?
Даха-сваха
• 30 ноября в 17:03
Надоело оправдываться.
Всем хорошего вечера и тихой ночи.
Рятівник Малібу• 30 ноября в 17:03
Ответ дляChaterbox
А кто имеет право вводить препараты? Мед работники. Либо инсулинозависимым прописывает врач после анализов, приема, консультаций. Как мы можем догадаться, автор не больна сахарным диабетом
Мунджаро и оземпик эндокринологи прописывают при ожирении чаще, чем при диабете, считают прорывом особенно для пациентов, для кого побочки несут меньше вреда, чем лишний вес. Это давно не новинка.
Chaterbox• 30 ноября в 17:04
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Та чего там… можно и на психистимуляторах. Закладку раскопал, 200 гривен и два дня штырит. Только потом головушка кап-кап, зубки раскрошатся или выпадут, настроенице не очень. Зато дешево и быстро
Спішу - перекидаюсь• 30 ноября в 17:05
Ответ дляДаха-сваха
Надоело оправдываться.
Всем хорошего вечера и тихой ночи.
Автор, тут не дуже адекватні співрозмовники. Вести дискусію без переходу на особистості і образ, навіть якщо не згоден з думкою автора, практично нереально.
Рятівник Малібу• 30 ноября в 17:06
Ответ дляChaterbox
Конечно глупость, которую вы делаете. Косметолог не имеет права консультировать по таким препаратам. И не каждый косметолог имеет право на введение инъекций даже филлеры, ботокс, что является частью косметологии. После 6 лет педиатрии или лечебного дела еще нужно два года интернатуры, профильной практики. Скоро санитарки лечить будут, они тоже опытные, многое повидали
Согласна с тем, что препарат и схему применения должен выписывать врач. Что до профиля. Была у косметолога в прошлом врача плюс доп образование и она занесла мне инфекцию. Теперь хожу к косметологу с образованием по проще и только хорошие отзывы.
Chaterbox• 30 ноября в 17:09
Ответ дляРятівник Малібу
Ээээ нет! Не прописывают! А консультируют, что мол, есть такой препарат, рассказывают за него, продают, типа вместе со своими знаниями, подороже. Ну, а потом ты там сама, если что о рисках рассказали. Ответственности 0. Никто его не прописывает, продают, под ответственность пациента
Советничаю тут• 30 ноября в 17:07
Месяц мало, скинете пару кг и нажрете вотом втрикрат. Я худела с эндокринологом на подобном препарате. Колола год- 7 мес наращивая дозировку и 5 уменьшая, чтобы постепенно слезть. Минус 35 кг. После отмены голод ох как вернулся, я представляю какой был бы откат, если б я как вы, автор, резко бросила. В вашем случае только наберете. Это препарат для диабетиков, здоровым людям с маленьким небольшим весом не подходит. У меня не было побочек, я была под контролем специалиста в этой области. Если вы на месяц, то не стоит, поверьте, организм возмет свое.
З вишневого садка• 30 ноября в 17:09
Ответ дляChaterbox
Прописывать. В некоторых странах при определенных условиях, страховка полностью их покрывает.
Рятівник Малібу• 30 ноября в 17:09
Ответ дляБадабум
А он разве для первого типа?
Chaterbox• 30 ноября в 17:10
Ответ дляЗ вишневого садка
Речь об Украине
Рятівник Малібу• 30 ноября в 17:10
Ответ дляChaterbox
Хотите сказать, что эндокринолог и диетолог дали вам назначения на применение мунджаро? Но купили препарат вы у косметолога, а не в аптеке. Странно.
Попробуйте ещё купить в аптеке
Не пириживай• 30 ноября в 17:11
Работаю администратором в медицинской клинике ,ни один врач на это не пойдет. Ваш косметолог какое образование имеет?
постою_послушаю• 30 ноября в 17:12
Ответ дляЗ вишневого садка
В Канаде в тц в туалетах висят боксы для использованных шприцов, я однажды присмотрелась, а там полно пустых шприцов оземпик. Я прям прозрела. Не знаю, может совпадение и кто-то просто скопом много выбросил..