Телепузик• 30 ноября 2025
Ответьте всего на 2 вопроса о муже?
Как часто вы ссоритесь с мужем?
При этом, вы считаете, что он хороший партнёр для вас или нет?
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
А мы ссоримся раз в полторы недели примерно, он меня достал уже. Вчера закатил скандал из-за того, что я рано встала и решила лечь пораньше. Выключил свет в спальне, пошел на кухню и вслух сам себе возмущался ’Свои порядки тут устанавливает’. Перебил и сон, и настроение. До сих пор не разговариваем
Сколько вместе? Мы вначале ссорились чаще
Клин_Кляйн• 30 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Молодожёны?
годовасик• 30 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо я скажу що взагалі не лаємося, бо не має причин, повірите?
А он с вами переехал?
Меломанка Маланка• 30 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто лепит фиолетовые бабы?)
При чому так старанно. На кожен коментар
Намакушка• 30 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Редко - это сколько, раз в неделю или раз в полгода, уточняйте пожалуйста.
В что еще вам сказать
Правильно_Валерчик• 30 ноября 2025
1. Зависит от моего менструального периода и его нагрузки на работе; 2. Не знаю. Сегодня задумалась.
Правильно_Валерчик• 30 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
У меня что-то подобное было вчера. Мы живем на уже квартиры. Днём у него, а ночуем у меня (у меня комфортнее и ему, и мне). Вчера заснул после работы и я будила его, что пора собираться домой. Короче, сделал меня виноватой что из-за меня он меня выспаться не может. Я ему прямо сказала «не делай меня виноватой в том, что не высыпаешься». Он ещё побурчал, но мне не понравилось. Вообще такой себе ред флег.
Телепузик
• 30 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Почти 4 года, но не постоянно живём вместе, он часто уезжает по работе
Попразендовна• 30 ноября 2025
Ссорились/ссоримся всю жизнь
Сейчас в ссоре месяц, чего не было никогда; обычно ’мирились’ за 2-3 дня.
Он хороший, но не мой человек.
Я планирую развод. Он не хочет
Он хороший, но не мой человек.
Я планирую развод. Он не хочет