Баба Йога• 30 ноября в 20:32

Куртка чоловіча Cropp

Можливо хтось бачив таку вживу або має? Дівчатка, підкажіть. Син полюбяє цей бренд, але шукаємо саме зимову куртку. Хоче ось цю, а мені здається, що вона осіння. В описі такої інфи не знайшла
Налитое яблочко• 30 ноября в 20:33
кошмар, за этот мешок еще и деньги нужно платить?
автор Баба Йога • 30 ноября в 20:34
Ответ дляНалитое яблочко
повністю з вами погоджуюсь. але син хоче саме мішок, і аби ще і побільший
Впораюсь зі всим• 30 ноября в 20:35
Резинка внизу- очень не практична. Куртка будет постоянно подпрыгивать при любом движении.
Налитое яблочко• 30 ноября в 20:35
Ответ дляБаба Йога
есть мешки поинтереснее, но в других марках
а если по теме, думаю. что если не сказано ничего про утеплитель, значит она не зимняя
автор Баба Йога • 30 ноября в 20:42
Ответ дляНалитое яблочко
я не знаю, які марки. мені всі куртки однакові. а він просить саме на резинці і мішок
woman Warrior• 30 ноября в 21:26
Очевидно осенняя.
Состав-один полистер, и тонкая.
Нигде и не указано. что она зимняя.
sky2012• 30 ноября в 22:17
Сын купил такую черную, по фото очень похожа, она осенняя.