ДелайКак_Я• 30 ноября 2025

Как вам куртка?

Добрый вечер. Никак не могу найти зимнюю куртку. Хочу просто удобную.
Дівка в намисті• 30 ноября 2025
Тра міряти, щоб сиділа гарно, була не важка, нк парила, була тепла
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2025
Так набридли ці теми, одне й те саме кожен день.
Голубка миру• 30 ноября 2025
2 и 4
УжеВотДа• 30 ноября 2025
то до чого тут фотки із жахливими куртяками? ’просто зручну’ можете обрати тільки ви особисто міряючи, ми по фоткам за вас того точно не зробимо.
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2025
Я люблю до бедра и ниже
Крию матом страшно• 30 ноября 2025
В магазин не пробували зайти. Ну там поміряти, обрати...
Легше тут фото скинути?
Завжди з рушником• 30 ноября 2025
Ни одна из этих на зиму.
Н@Диете• 30 ноября 2025
4 і можливо 5
Научительница• 30 ноября 2025
Омни хит берите только есди планируете долгие прогулки на улице в сильный мороз. В ней невозможно ни в машине даже 10 минут, ни в магазине, она просто невыносимо жаркая
автор ДелайКак_Я • 30 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Свою покажите
УжеВотДа• 30 ноября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Свою покажите
для чого? мене абсолютно влаштовує, аболютно нічия думка про неї мене не цікавить, так само як і по інших питаннях в змозі прийняти рішення самостійно.
Крапипопка• 30 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
++ вчора донька купу переміряла, все якесь дивне. Купили не спортивну.
Белочкой зови• 03 декабря 2025
Я 2 кельвин купила по скидке в пол цены, очень довольна!