После шести ни-ни• 30 ноября в 21:32
Навеяно... А вот какие известные фильмы и сериалы
Вы начинали смотреть, но бросали?
ФрекенБок• 30 ноября в 21:35
Да многие. Мне из нового практически ничего не нравится. Все что-то нахваливают, начинаю смотреть. - муть какая-то.😁
Сама вумна тутички• 30 ноября в 21:35
Во все тяжкие, ОСД, Друзья, Карнивал Роу, Патрик Мелроуз, Шерлок
Трахтибидох• 30 ноября в 21:37
Мост, Во все тяжкие, Ривердейл, Менталист, Форс-Мажоры, Лост...
Короче, більше тих, що кидала, ніж які дивлюсь до дірок
Вподобайден• 30 ноября в 21:39
Ответ дляТрахтибидох
Підкажіть, будь ласка, які до дір додивились
Я тут с краю постою• 30 ноября в 21:39
Фундація, гра престолів, відьмак, ще багато чого. Тільки бункер збираюсь додивитись.
Трахтибидох• 30 ноября в 21:43
Ответ дляВподобайден
Анатомия страсти, Скандал, Друзья, ТБВ, Чужестранка, Отчаянные домохозяйки, Секс и город, Все женщины ведьмы
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября в 21:42
Легче назвать те, что досмотрела до конца- Отчаянные домохозяйки
Тушьмушьнюшь• 30 ноября в 21:43
Немає фільмів і книг які б подобались усім без винятку..це нормально! Я вже після опису знаю чи сподобається мені.
рукиЖимолости• 30 ноября в 21:48
Видоизмененный углерод
Белые воротнички
Дом дракона дальше вряд ли смотреть буду.
Начала и бросила Игры престолов. А я люблю сериалы смотреть под семечки) там такое начало, шо мне семечки назад полезли) потом таки тут девочки переубедили - пересмотрела, досмотрела до конца, заценила, хочу в оригинальной озвучке пересмотреть - он того стоит.
Белые воротнички
Сплюшка• 30 ноября в 21:49
Ответ дляТрахтибидох
За Менталист вы много не потеряли . Я так смотрела его , так интересно было , но чем дальше , тем хуже было, а концовка вообще бурда полная
Леся Українка• 30 ноября в 21:51
Бріджентони, Чужоземка, Величне століття, Про мерців ходячих... це те що пам´ятаю
рукиЖимолости• 30 ноября в 21:53
Ответ дляТрахтибидох
Вы шо?
Смотрю сейчас Suits - это шикарный сериал. Но первые серии больше внимания уделяют отельным делам, а не сюжетной линии в целом. Потом уже больше внимания на нее.
Во все тяжкие - это тоже отличный сериал. Но такой, не все серии одинаковы. Хотя наполнение прекрасное и очень стоящее.
Лост тоже классный)
тогдалия• 30 ноября в 21:59
Я все кидаю... мене більше ніж на 3-4 сезони не вистачає. Взагалі навіть не починаю нічого дивитись як починають виходити ті сезони. Перебор для мене
Пешеходик• 30 ноября в 22:15
Ответ дляdulenok
Мелфейрские ведьмы, ходячие мертвецы, друзья, гримм, игра в кальмара , сквозь снег и это не все
Игра в кальмара это шедевр ❤️
Кашпо• 30 ноября в 22:17
Ходячих, не досмотрела последние сезоны, хотя вот сейчас с удовольствием смотрю Дерил Диксон, продолжение, но с любимыми героями
Не осилила форс мажоры, белый воротничок
Не смогла досмотреть все сезоны американская история ужасов, первые 3 только зашли нормально, лост аообще не поняла и выключила
Молокососы, хотя хочется пересмотреть, попробовать ещё раз
А вот мост, во все тяжкие, сегодня ещё и его фильм продолжение посмотрела, чужестранка, рассказ служанки, озарк, призраки дома на холме, тьма, и ещё куча - это топ для меня
Локшина на вухах• 30 ноября в 22:18
Во все тяжкие, как избежать наказания за убийство, гарри поттер, доктор Хаус, Шерлок.
Не любовница• 30 ноября в 22:24
Крестный отец 20 минут посмотрела, Ешь молись люби столько же, Бухта Доусона кажется, не помню точно бросила, Черное зеркало мучаю, но думаю, может ну его. Это то что сразу вспомнилось, вообще бросаю редко, в основном хоть на перемотке или на кухне в фоновом режиме домучиваю.