Кили и Манджаро• 30 ноября в 22:19
Какая у вас главная мечта была в детстве?
Кудлата хмаринка• 30 ноября в 22:21
Нашла в детстве на пляже Гидропарка брелок с серфером гавайским ) мечтала туда попасть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября в 22:22
продавать пирожки и работать в милиции на печатной машинке.
Кили и Манджаро
• 30 ноября в 22:25
А я хотела поехать в Шаолинь и тренироваться кунгфу как монахи. Такая мечта была в детстве
Тренировала выносливость, пыталась делать растяжку как в фильме Брюс Ли
Скажений гудзик• 30 ноября в 22:24
Уехать жить в Америку, стать дизайнером одежды, много денег, так ничего и не получилось
А я кумедна• 30 ноября в 22:25
Будете смеяться, но - чтобы не было войны. После того, как нас детьми водили на фильмы, типа, Иди и смотри, Босоногий Ген, проводили тренировки по ГО и рассказывали про ужасы ядерной войны, я всего этого страшно боялась. Но вот, да, детская мечта не сбылась...
Бжоли-бандерівці• 30 ноября в 22:24
Ну конечно торговать мороженым!
Чуть старше - уйти в кругосветное плаванье.
Млинці зі смайликом• 30 ноября в 22:28
Своя родина, свій будинок, без батьків і брата. Ще до школи я завжди мріяла бути слідчим. Розслідувати кримінальні справи. Детективи любила неймовірно.
Сегодня сержусь• 30 ноября в 22:28
Мечтала стать милиционером, постоянно рисовала себя в форме. Все сбылось.
Регионщица• 30 ноября в 22:30
Ответ дляСегодня сержусь
через академию, или нормативы сдавали?
Регионщица• 30 ноября в 22:30
Ответ дляРедиска Я
Якщо мріяли, значить був сенс.
какой? обычно дети тяжело переживают развод.
Кили и Манджаро
• 30 ноября в 22:31
Как думаете ещё не поздно уйти в монахи Шаолиня и с утра до ночи тренироваться бою, выносливости, терпеть трудности, медитировать и созерцать?
Редиска Я• 30 ноября в 22:31
Ответ дляРегионщица
Наприклад мої весь час билися, мені, певно, набридло весь час кидатися їх розбороняти від бійки.
Регионщица• 30 ноября в 22:32
Ответ дляРедиска Я
Ого, неадеваты какие-то.
Дівчина Гілмор• 30 ноября в 22:32
Ответ дляКили и Манджаро
Пізно, 22:32. Вранці підете
Редиска Я• 30 ноября в 22:32
Ответ дляРегионщица
Ого, неадеваты какие-то.
Так вийшло, я не обирала батьків.
Дівчина Гілмор• 30 ноября в 22:32
Ответ дляРедиска Я
Це скільки вам років було?
Кили и Манджаро
• 30 ноября в 22:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Пізно, 22:32. Вранці підете
Редиска Я• 30 ноября в 22:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Це скільки вам років було?
Малою я ховалася під стіл, підлітком розбороняла, в 17 поїхала жити самостійно.