Кили и Манджаро• 30 ноября в 22:19
Какая у вас главная мечта была в детстве?
Дівчина Гілмор• 30 ноября в 22:35
Ответ дляРедиска Я
Малою я ховалася під стіл, підлітком розбороняла, в 17 поїхала жити самостійно.
Мої тільки кричали голосно і мама тата тапочком была щоб не пив. І теж боялася дуже((( обіймаю вас🫂
Черпак_для_фантазий• 30 ноября в 22:38
Ответ дляА я кумедна
Будете смеяться, но - чтобы не было войны. После того, как нас детьми водили на фильмы, типа, Иди и смотри, Босоногий Ген, проводили тренировки по ГО и рассказывали про ужасы ядерной войны, я всего этого страшно боялась. Но вот, да, детская мечта не сбылась...
Мы жили в 5-этажном доме на 5-м этаже и я страшно боялась,что атомная бомба упадет прямо над моей кроватью. Поэтому да,наверное, самая большая мечта была ,чтобы не было войны. Ну кроме говорящей куклы,которую можно водить за руку и шубки,как у снегурочки на открытке.
Ms. Сама прямота• 30 ноября в 22:45
Ответ дляМлинець Мій
Хотела, что бы умер мой брат и удачно выйти замуж
Все сбылось
Почему вы мечтали о смерти брата?
Свезло так свезло• 30 ноября в 23:27
Бредила лошадьми. Как то раз шли с мамой по площади и там были лошади на прокате, мне было 10 лет, уговорила маму чтобы покататься, узнали что в городе открылся конно спортивный клуб, . Месяц слез , уговоров, манипуляций и мама отдала меня туда, хотя очень боялась . В итоге международный мастер спорта по конкуру ( преодоление препятствий )
Кили и Манджаро
• 30 ноября в 23:33
Ответ дляСвезло так свезло
Круто, вот это упорство
жар-птица Нюра• 30 ноября в 23:37
Ответ дляА я кумедна
О! Вспомнила. Точно. Меня в детстве напугала песня из Голубого огонька: войне - нет, нет, миру - да, да. Перепуганная была сильно почти 5 лет. На ночь придумала себе молитву: чтобы не было войны и все было у всех хорошо. Боялась засыпать.
Дрібка щастя• 01 декабря в 00:04
Ответ дляРегионщица
какой? обычно дети тяжело переживают развод.
Коли батьки постійно сваряться, коли тато ображає всіх або алкоголік, я теж в дитинстві про це мріяла
Дрібка щастя• 01 декабря в 00:07
Ответ дляРедиска Я
Я своїм 2 рази викликала поліцію, а коли приїзжали, то мама казала все норм, а батько мене звинувачував що я їх викликала.
Дрібка щастя• 01 декабря в 00:10
Ще мріяла про свого лева або коня)) собаку, але ця мрія здійснилася
Миссис Буркул• 01 декабря в 04:06
Ответ дляМлинець Мій
Все сбылось
А что с братом? Почему ждали его смерти?
Миссис Буркул• 01 декабря в 04:08
Ответ дляЧебураха з перцем
Мечтала стать хирургом
У меня тоже была такая мечта. Ваша сбылась?
Млинець Мій• 01 декабря в 08:22
Ответ дляМиссис Буркул
Был плохой человек, намного старше меня
Обижал нас и делал жизнь невозможной