Не стесняюсь• 30 ноября в 22:34

Как бы вы отреагировали если бы муж не прописывал детей у себя?

Недавно узнала что знакомый не прописал детей, старшему 25, младшему 15. С женой развелись, но она до сих пор донимает его звонками и просьбами прописать, хотя живет с детьми в Европе в беженстве. Все вопросы с прописками «решал», типа для школы и т.д где требовалось)
Имеет ли это значение для вас?)
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:36
Зачем им прописка, если они в Европе?.
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем им прописка, если они в Европе?.
Не знаю, дети даже возвращаться не планируют, а мама требует прописку в Киеве))
ПодругаМужа• 30 ноября в 22:37
Так дети вообще не прописаны нигде 25 и 15 лет?
А как давно он её бывший?
Молчавочка• 30 ноября в 22:37
В чем проблема? Пусть мама у себя пропишет.
Ваша прЭлесть• 30 ноября в 22:38
Не зареєстрував, бо інші власники не дали згоду. Не спілкуюсь з ними. Побудувати своє і там усі зареєстровані
До того у моїх батьків. Питань не було.
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:38
Моей дочке 17, она никогда нигде не была прописана. Для школы это не нужно было в тем времена, когда она в школу поступала. Недвижимость у нас на другом конце страны о места, где мы жили.
Но если отец не пропитывал детей с прицелом на развод с их мамой, то понятно, что это ненормально.
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:38
Ответ дляНе стесняюсь
Маме просто заняться нечем видимо
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:38
Ответ дляПодругаМужа
А как давно он её бывший?
С 2010 года в разводе
Мочалкин блюз• 30 ноября в 22:38
Моей 16 не прописана нигде
Проблем не было
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:39
Ответ дляМолчавочка
Не хочет наверное, уже бы прописала за 25 лет)
Самоучка• 30 ноября в 22:41
Ответ дляВаша прЭлесть
До того у моїх батьків. Питань не було.
Коли діти були неповнолітніми, згода власників не потрібна була. Мати теж може прописати у себе
Ваша прЭлесть• 30 ноября в 22:41
Ответ дляСамоучка
То було 18 років тому. Дуже скандальні і егоїстичні ті родичі були. Навіть онукам було заборонено приходити. Ну то їх справа.
Кондуктор маршрутки• 30 ноября в 22:41
Ответ дляНе стесняюсь
С 2010 года в разводе
А для чого взагалі когось десь прописувати?
Ваша прЭлесть• 30 ноября в 22:41
Для вступу треба реєстрація. Хлопчикам тим паче
ПодругаМужа• 30 ноября в 22:43
Ответ дляНе стесняюсь
С 2010 года в разводе
Так она 10 лет жила с мудаком, который из принципа не хотел прописывать ребенка)
А потом подумала...и ещё одного ему родила)
Волшебная
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:43
Ответ дляПодругаМужа
Волшебная
Квартиру он купил в 2004, наверное 6 лет ждали прописки)
Самоучка• 30 ноября в 22:43
Ответ дляВаша прЭлесть
Можно прописаться в общежитии при вузе и жить там
Кумедний ґудзик• 30 ноября в 22:43
За коммунальные кто платить будет?
ПодругаМужа• 30 ноября в 22:43
Ответ дляНе стесняюсь
А как он объясняет?
В чем проблема была прописать у себя своих детей?
Милота• 30 ноября в 22:44
Ответ дляМочалкин блюз
Моей 16 не прописана нигде
Проблем не было
А что у нее в ай-ди карте стоит?
Самоучка• 30 ноября в 22:44
Ответ дляНе стесняюсь
Квартира в браке куплена?
Ваша прЭлесть• 30 ноября в 22:44
Ответ дляСамоучка
При вступі, про гуртожиток то потім. А хлопцям приписне ж треба
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:44
Ответ дляПодругаМужа
А как он объясняет?
Ну вот не хотел и все, возможно эти наезды с пропиской ему показались странными, хз
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Они в Европе, старшему 25, он уже не только поступил, но и окончил
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:45
Ответ дляСамоучка
Квартира в браке куплена?
Да, полностью на него
автор Не стесняюсь • 30 ноября в 22:46
Ответ дляА Я Самая Самая
Там если что девочки, имелось ввиду старшему ребенку))
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:46
Ответ дляНе стесняюсь
Да, полностью на него
В браке не бывает полностью на него или не полностью. Это все совместное имущество
Ваша прЭлесть• 30 ноября в 22:46
Ответ дляА Я Самая Самая
В Європі реєстрація не треба. Пишу про вступ зараз на питання нащо. У Європі- молодці. Флаг в руки. Реєстрація не дає права на майно
ПодругаМужа• 30 ноября в 22:46
Ответ дляНе стесняюсь
Он отец или кто?)
Что значит наезды показались странными)))

У него в браке с женщиной рождаются дети, они живут совместно. И для него потребность в прописке считается наездом?

Он по жизни дурачок или адекватный?
Самоучка• 30 ноября в 22:50
А вы почему не происали своих детей по месту своей прописки? Раз отец безответственный. Разрешение собственников не нужно, если кто-то из вас родителей там прописан. Это касается прописки несовершеннолетних детей. Прописка права собственности не даёт. Зачем она сейчас нужна, если у детей сейчас прописка с другой стране