Не стесняюсь• 30 ноября в 22:34
Как бы вы отреагировали если бы муж не прописывал детей у себя?
Недавно узнала что знакомый не прописал детей, старшему 25, младшему 15. С женой развелись, но она до сих пор донимает его звонками и просьбами прописать, хотя живет с детьми в Европе в беженстве. Все вопросы с прописками «решал», типа для школы и т.д где требовалось)
Имеет ли это значение для вас?)
Не стесняюсь
• 30 ноября в 22:47
Ответ дляПодругаМужа
Он отец или кто?)
Что значит наезды показались странными)))
У него в браке с женщиной рождаются дети, они живут совместно. И для него потребность в прописке считается наездом?
Он по жизни дурачок или адекватный?
Адекватный. Оплачивал обучение детям, все прихоти, гаджеты, путешествия
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:47
Ответ дляВаша прЭлесть
В Європі реєстрація не треба. Пишу про вступ зараз на питання нащо. У Європі- молодці. Флаг в руки. Реєстрація не дає права на майно
Так она никогда не дает право.
Мама наверное просто не особо догоняет в законах и ей кажется что прописка даст ее детям какие-то дополнительные плюшки.
Не стесняюсь
• 30 ноября в 22:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Так она никогда не дает право.
Она хочет чтобы дочь потом продала квартиру эту
ПодругаМужа• 30 ноября в 22:48
Ответ дляНе стесняюсь
Я не понимаю вообще такого.
Если принимал участие в жизни детей, то в чем проблема вообще?
Это просто формальность
Реально не понимаю его изначальную позицию
Это просто формальность
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:49
Ответ дляНе стесняюсь
Какая дочь и причем здесь прописка?
Самоучка• 30 ноября в 22:50
Ответ дляНе стесняюсь
Да, полностью на него
Ну если в браке, хоть на него оформлена, то вы тоже собственник. Вы тоже там прописаны?
Не стесняюсь
• 30 ноября в 22:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая дочь и причем здесь прописка?
Дети, старший ребенок дочь и младший дочь.
Не стесняюсь
• 30 ноября в 22:51
Ответ дляСамоучка
Это не я жена
Нет, там прописан только он
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:51
Ответ дляНе стесняюсь
Пользоваться и распоряжаться имуществом может только собственники или тот кому он поручил определенные действия по доверенности. Даже 3 прописки не дадут возможности продать чужую квартиру.
Не стесняюсь
• 30 ноября в 22:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну значит ждут его смерти либо глупые в законах
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:53
Ответ дляНе стесняюсь
А она еще и при жизни мужа рассчитывала квартиру вместо него продать?
Вы такое что-то выдумаете
Кумедний ґудзик• 30 ноября в 22:53
Ответ дляВаша прЭлесть
Не дает, но в некоторых европах регистрация необходима во многих случаях
Не стесняюсь
• 30 ноября в 22:56
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы такое что-то выдумаете
Не выдумываю, там интересная мадам и любит выпить) Потеряв работу в Украине, куда ее пристроил отец 25 лет назад по блату совсем кукушка уехала
Коплю на груди• 30 ноября в 22:59
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю, дети даже возвращаться не планируют, а мама требует прописку в Киеве))
Яку ’пропіску’?
Коплю на груди• 30 ноября в 23:00
Ответ дляВаша прЭлесть
То було 18 років тому. Дуже скандальні і егоїстичні ті родичі були. Навіть онукам було заборонено приходити. Ну то їх справа.
І 18 років тому все було так само
Не стесняюсь
• 30 ноября в 23:01
Ответ дляДодекаэдр
Как это дети нигде не прописаны? Так не бывает
Бывает, выше отписывались что дети нигде не прописаны в 16 лет
Коплю на груди• 30 ноября в 23:02
Ответ дляНе стесняюсь
В квартире отца
Реєстрацію ви маєте на увазі, а навіщо?
Не стесняюсь
• 30 ноября в 23:02
Ответ дляКоплю на груди
Реєстрацію ви маєте на увазі, а навіщо?
Так, не знаю навіщо їм
Додекаэдр• 30 ноября в 23:03
Ответ дляНе стесняюсь
Та я вижу. Но как если при рождении сразу есть прописка с мамой.
Молчавочка• 30 ноября в 23:04
Ответ дляДодекаэдр
Бывает. Только штраф могут выписать при оформлении документов.
Коплю на груди• 30 ноября в 23:04
Ответ дляДодекаэдр
При народженні ніяких ’пропісок’ немає. Місце проживання дитини реєструється за заявою батьків
Молчавочка• 30 ноября в 23:06
Ответ дляДодекаэдр
С какого перепугу? Мама может быть прописана в одном городе, папа во втором, а ребенок родиться в третьем. Никто автоматически ребенка не прописывает.
Ваша прЭлесть• 30 ноября в 23:07
Ответ дляКоплю на груди
І 18 років тому все було так само
Вибачте, в коліна їм не падала. То реально було без будь-яких документів? Але там родичі скоти, всеодно б не просила.
Додекаэдр• 30 ноября в 23:07
Ответ дляКоплю на груди
Когда ребёнка отец записывает то и место проживания указывает не любое же а или свое по паспорту или мамы. Там ребёнок и числится.
Коплю на груди• 30 ноября в 23:08
Ответ дляВаша прЭлесть
Реально, на реєстрацію місця проживання дитини з батьками ніяких згод ніяких родичів не потрібно.
Додекаэдр• 30 ноября в 23:08
Ответ дляМолчавочка
И где ребёнок числится? В третьем месте? Нет или по адресу мамы или папы.
Коплю на груди• 30 ноября в 23:09
Ответ дляДодекаэдр
Дитина ’числится’ там, куди її зареєстрували батьки. Або особисто в ЦНАП, або декларуванням в Дії