Не стесняюсь• 30 ноября в 22:34
Как бы вы отреагировали если бы муж не прописывал детей у себя?
Недавно узнала что знакомый не прописал детей, старшему 25, младшему 15. С женой развелись, но она до сих пор донимает его звонками и просьбами прописать, хотя живет с детьми в Европе в беженстве. Все вопросы с прописками «решал», типа для школы и т.д где требовалось)
Имеет ли это значение для вас?)
А Я Самая Самая• 30 ноября в 23:39
Ответ дляЯ тут Живу
Паспорт не дійсний без витягу. Як вона отримала паспорт?
Никак. Она уехала из Украины в 2022 году до того как пришел срок паспорт получать.
Асталависта бэйби• 30 ноября в 23:39
Ответ дляДодекаэдр
Так в этой истории детям 17 и 25. Как раз те годы но говорит что нигде не прописаны
Незнаю как они жили, раньше это было строго, прописка нужна была
Асталависта бэйби• 30 ноября в 23:40
Ответ дляКоплю на груди
Ні, не були потрібні
Були , я же знаю как мы прописывали тогда
Коплю на груди• 30 ноября в 23:43
Ответ дляАсталависта бэйби
Не були
Коплю на груди• 30 ноября в 23:46
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас були , Киев
А Київ то якась окрема держава?
Асталависта бэйби• 30 ноября в 23:47
Ответ дляКоплю на груди
А Київ то якась окрема держава?
У вас может не было, у нас было
Коплю на груди• 30 ноября в 23:51
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас может не было, у нас было
У кого це ’у вас’?
Додекаэдр• 30 ноября в 23:55
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас может не было, у нас было
Вообще-то это логично. Количество прописаных напрямую связано с коммунальные услугами. Одну прописать а она без согласия троих прописала. Родила их в смысле.
Мочалкин блюз• 01 декабря в 09:01
Ответ дляМилота
А что у нее в ай-ди карте стоит?
В айди карте нет прописки и никогда не было
Вкладыш не делали
Асталависта бэйби• 01 декабря в 11:04
Ответ дляКороль дивана
Может не хочется лишнюю коммунальнку платить?
Это смешно, там копейки за одного подписанного, умер папа, его выписала дешевле на 50грн стало
Ваша прЭлесть• 01 декабря в 23:22
Ответ дляКоплю на груди
Реально, на реєстрацію місця проживання дитини з батьками ніяких згод ніяких родичів не потрібно.
Я не про дозвіл. Документи на житло чи щось таке