ЖонДуан• 01 декабря 2025

Странная реакция.

В ситуации когда к женщине проявляет интерес мужчина который на ее взгляд неочень ( пьяница, мало зарабатывеет, старый, кривой, косой не суть )
Она расстраивается. Что с ней не так ?
Низкая самооценка ?
Вдруг тут есть психологи :)
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2025
Зря вы написали последнее предложение:)
Тут каждая советчица - психолог. Непсихологов нет. Я без шуток:)
жінка незаміжня• 01 декабря 2025
Это не с ней не так, это мужчинко в себя поверило
Дайте згадаю• 01 декабря 2025
Следующую искать будет. А вдруг дура какая-то поведется)
Гостра на язик• 01 декабря 2025
Если к вам за шиворот кинуть какашку вам приятно будет?
Вот и ей нет.
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Зря вы написали последнее предложение:)
Я специально написала так, я это и имею ввиду, мне подходит послушаю.
Vita_Nikolaeva• 01 декабря 2025
Вероятно вы о себе пишете) Так а чего расстраиваетесь-то? Давайте ближе к тексту поговорим - а то абстрактных людей неинтересно обсуждать)
жінка незаміжня• 01 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Вот и ей нет.
Ну, такое.
Ко мне сегодня на центральной площади прицепилось нечто пьяное. Оно уверовало, что может комментировать мою внешность и решило это сделать вслух.
Каким образом это должно было зацепить меня и мою самооценку? Никаким. Потому что у меня она адекватная
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Да про себе.
Дайте згадаю• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Да про себе.
Жаль вас тогда
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Жаль вас тогда
Чего ?
Дайте згадаю• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Чего ?
Нормальный человек об этом думать не будет
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Да, я об этом и не думаю просто с подужкой обсуждали и она удивилась моей реакции.
Vita_Nikolaeva• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Да про себе.
спасибо за честность - вам плюс в карму за нее)

моя гипотеза в том что вы расстраиваетесь из-за того что вы хотели бы (и это вполне ок) чтобы на вас обращали внимание более адекватные мужчины/статусные/благополучные и тд А по факту этого не происходит( Привлекаете именно того кого описали(( Ожидания-реальность не совпадают
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ну, такое.
В смысле сказал что вы красавица ?
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2025
Ну наверняка вы не мечтаете о пьянице. Если кроме него, у вас в поклонниках никого нет - конечно это может вызывать гнетущее состояние. Низкая самооценка - она у всех в той или иной степени у нас есть. Подумайте чем, где и как вы могли бы привлечь более нормальных и не маргинальных мужчин.
заварний look• 01 декабря 2025
А должна прыгать от радости?
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

Спасибо
Не совсем, так.
Когда адекватные благополучные стасусные то все ок, но обычно это чужие мужья, ну то такое.
Вот один из неочень тоже чужой муж.
Твердая валюта• 01 декабря 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ему ж только+, чмошники и уроды если активные и напористые любую бабу продавят и она сдасться под его напором
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Спасибо
Не совсем, так.
Вот один из неочень тоже чужой муж.
Но благополучные и статусные женатики - все равно не мужчины мечты для вас . Иначе бы вы на них концентрировались и пьяниц нах посылали. Вас вероятно же интересуют свободные мужчины . Но нормальные
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну понятно что меня интересуют свободные и очень ( на мой субъективный взгляд )
Я просто привела пример реакции в данном случае оба женаты.
2 мужчин, один очень ( все ок ) а другой неочень ( расстроилась ) оба для меня неподходящие так как женаты.
Вот не могу понять почему ?
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Вот не могу понять почему ?
Ну вы с женатиком можете или хотите закрутить что-то ?
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Нет, не могу и не хочу, зачем.
Муж мне нужен, но не чужой это точно.
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Нет, не могу и не хочу, зачем.
Муж мне нужен, но не чужой это точно.
Ну тогда получается вы двоих не хотите и не можете - ни благополучного, ни пьяницу.
Вопрос только в том почему вы расстраиваетесь на пьяницу, верно?

Может вы мнительная просто? Кто вас знает. Есть же люди которые гоняют мысли по кругу. Может и у вас так .

Вообще на пьяницу всегда легче слить злобу - его «не жалко». А на «хорошего» вы не сливаете, потому что он типа статусный или еще какой-то, внутренний запрет на выражение негатива к таким стоит. Хотя по факту вас злит и тот и тот - так как всё не те попадаются
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр

Да верно.
Вроде немнительная.
Говорила с подружкой просто вспомнила ситуацию и рассказала реакцию.
Она говорит что я их( качества которые мне не нравятся ) как то притягиваю к себе типа о ужас я такая, что нравлюсь таким.
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр

Та нет злобу я вроде не сливаю, чего не жалко ? Как по мне наоборот жалко.
Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2025
Можливо вам здається що кращого не можете зацікавити. В мене таке про дибідів які одразу натякають про секс, починаю хвилюватись як виглядаю, не в плані зовнішності а гідності і репутації.
Смячиком• 01 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Зря вы написали последнее предложение:)
Диванные только)
Смячиком• 01 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Автор, а кто вы в этой истории?
КоролеВешна• 01 декабря 2025
Ответ дляСмячиком
Диванные только)
В данный момент скорее кроватные)
автор ЖонДуан • 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Может, но нет я вроде считаю себя очень даже ничего, может мне обидно что это именно секс и только секс ( вот прям как вы написали намекают как то не то что бы сразу , но как по мне очень некрасиво )