Деловитая• 20 марта 2014
А я уже завтракаю. а вы ?
Отвела малую в школу , часок раскачивалась и вот поняла что пора завтракать....
Сделала себе чашку чая сладкооооого 0,5 литра . Две греночки ...на тепленькие положила маслечка и оно растаяло и по кусочку сыра в огромными дырками ( люблю такой !!!!)
А чем завтракаете вы ?
Изподтишка• 20 марта 2014
Чай с лимоном.Тоже 0.5.Сырник доедаю за дочкой.И читаю новости.Аппетит пропадает.
Скорая помощь• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_616
а я уже второй раз
+1, нас уже двое, кто второй раз завтракает
Рано встаю, уже проголодалась.
Потом уже ближе к вечеру буду есть.
Рано встаю, уже проголодалась.
Потом уже ближе к вечеру буду есть.
Гордая_птичка• 20 марта 2014
Доела крохи за старшим, доела ложку каши за маленьким. Все. Больше не успеваю- буду ждать, когда маленький заснет, чтоб чай попить.
Аноним_662• 20 марта 2014
бутер дожевываю. Черный хлеб пушкаревский с докторской колбасой и маринованым огурцом
Муж сегодня с утра на работе, можно с завтраком не заморачиваться
Сиренькая• 20 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Хорошо хоть на кидстаффе успеваете поболтать
Деловитая
• 20 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я еще в 7,00 позавтракала тарелочкой бора)
Это что такое
Аноним_616• 20 марта 2014
Ответ дляСкорая помощь
Рано встаю, уже проголодалась.
Потом уже ближе к вечеру буду есть.
Рано встаю, уже проголодалась.
Потом уже ближе к вечеру буду есть.
я уже последние 3 месяца с 3 разового на шестиразовое питание перешла, стресс заедаю
уже вчера трое джинсов на дальнюю полку отправила
Когда ж уже хорошие новости будут?????
Деловитая
• 20 марта 2014
Ответ для@nnet@
сейчас буду, кофеек и на черный хлебушек намажу паштетика куриного
Я тоже вчера делала паштетик , только с говяжей печени
Аноним_662• 20 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
я вчера решила новостей не читать и телек не включать. Надоело месяц в депресняке и в переживаниях. Тем временем с детьми меньше занимаюсь и муж без любви и ласки. Пусть у нашего правительства голова болит
Деловитая
• 20 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Это святое
Деловитая
• 20 марта 2014
Ответ дляTania19
А я вже на роботі, печалька
Не огорчайтесь ...еще сегодня-завтра и ВЫХОДНЫЕ !!!!
А у меня начинаются каникулы ....малая дома
Скорая помощь• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Когда ж уже хорошие новости будут?????
Кушайте хоть восемь раз, только не после 18 часов
А то вдруг новости хорошие завтра - а у вас надеть нечего

Аноним_625• 20 марта 2014
Ответ дляСкорая помощь
Рано встаю, уже проголодалась.
Потом уже ближе к вечеру буду есть.
Рано встаю, уже проголодалась.
Потом уже ближе к вечеру буду есть.
Боженьки))во сколько же вы встаете???я в семь тридцать ели себя и дочку подняла
на неделе дочка мне говорит:я так люблю утро,мамуся,когда нам с тобой станет легко утром вставать??
Деловитая
• 20 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А я вчера сварила , так муж им ночью в 24:00 ужинал ...так ему пахнул вкусно
Аноним_616• 20 марта 2014
Ответ дляСкорая помощь

о чём вы-с 18 начинается моё любимое время для еды
вчера последнюю конфету слопала в полдвенадцатого и с чувством выполненного долга отправилась баиньки