Угадайс• 01 декабря в 03:19
Нормальный подарок на НГ 500грн на карту, или минимум 1000?
Троюродной сестре, общаемся редко, но подарить надо. Материальное положение у неё хуже чем у меня.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да Щас же• 01 декабря в 06:24
Автор, исходите из своего бюджета, а не общественных норм. Если у человека туго, то и 500, и 1000 - поддержка штанов. А если человек обидится, то больше подарки дарить не стоит.
Играю у края• 01 декабря в 08:34
Не знаю, я и двоюродным не дарю ничего на новый год, троюродных я своих и не знаю. Если вы тесно общаетесь и принято дарить подарки у вас то дарите сколько не жалко
Пургену мне• 01 декабря в 10:22
500 грн достаточно. я вообще никаким сестрам двоюродным и троюродным не покупаю подарки. Всем дарить- сам будешь голый и босый.
Рс..давно,лет 17-18 назад дарила подарки двоюродной сестре на др.При том что она мне нет. года 3. а потом я забила,так она всем рассказывала,что я зажлобилась.От нее я получила только 1 раз плюшевого медведя небольшого (а нам было тогда уже под 25 лет). С тех пор дарю только родителям. никаких сестер и родычей в принципе не одариваю. Все с мужьями,не калеки. Пусть другие одаривают.
Не одалживаю денег,не говорю ничего о доходе. Если спрашивают- намеренно прибедняюсь. Никакой инфы о себе.