Сегодня сержусь• 05 ноября в 12:51

Квартирант не платит

Квартирант проигнорировал напоминание об оплате на несколько дней.
До этого часто пощбе скидывал, чем в договоре.
Что делать, если нет возможности поехать на квартиру в ближайшее время?
жінка незаміжня• 05 ноября в 13:17
Ответ дляСегодня сержусь
Ох, я тоже смотрю на цену своей аренды, и прям грустно немного, в мое положение никто не входит)
Народ оборзел до ужаса. У меня имидж ’понимающей и теплой!’ но мое терпение закончилось.. все влючают принцессок и статус ’я вип клиент в крутом отеле где меня обязаны обслуживать’ потому стоп! По догвору есть 3 дня на оплату, нет оплаты - на 4 день выселение! Хорошее отношение уже давно никто не ценит и не отвечает взаимностью.. увы. Это печаль, но увы. Если не может оплатить - то САМ первый обязан позвонить и сказать ’Марья Ивановна, пардон! я задержу, вы не переживайте я тут.. все порешаю’ а тут молчит.. прячется - дно!
автор Сегодня сержусь • 05 ноября в 13:18
Ответ дляжінка незаміжня
Да, думаю, вы во многом правы
жінка незаміжня• 05 ноября в 13:25
Ответ дляСегодня сержусь
Да, думаю, вы во многом правы
У меня сдается жилье,
- проф клининг выдраино все до скрипа и блеска
- бойлер и все техника чистится, тестится, проверяется и сдается в чистом качественном виде
- окна отрегулированы..
- укомплектована всем (можно заехать с трусами и жить)
- все продумано до мелочей чтобы человеку было комфортно..
Ключевое: цена ниже рыночной и ниже чем аналог у соседей данного дома. И вот позиция квартирантов
- я не могу включить плиту, я забыл как вы меня учили.. приезжайте и включите
- мне дует окно.. я не буду разбиться почему - приезжайте и разберитесь. Только имейте ввиду я могу в 20.00 и у вас будет всего 30 минут..
И такие закидоны по каждому вопросу.. Абзац. Мое тепло закончилось. Это я пояснила.. народ не знает цену которую ты вбухиваешь создавая им условия. Эпоха наглости и потребительства.
У вас какой город?
автор Сегодня сержусь • 05 ноября в 13:27
Ответ дляжінка незаміжня
У меня сдается жилье,
- окна отрегулированы..
У вас какой город?
Киев
У меня тоже цена ниже рынка сейчас
8 тыс за однушку возле метро со всем новым на момент сдачи
жінка незаміжня• 05 ноября в 13:30
Ответ дляСегодня сержусь
Киев
У меня тоже цена ниже рынка сейчас
Абзац! Давайте я дам Вам риелтора, она и выселит и заселит и отчитается. Она работает именно так с владельцами. Это если вы не в стране. Если в стране - приезжать и выселять самой и цену надо поднять. Чем ниже цена - тем меньше это ценится.. уж поверьте! И заметила, что часто (не всегда) те кто заплатил еще и комиссию чуть скромнее себя ведут... и возле метро не надо дешевить.
автор Сегодня сержусь • 05 ноября в 13:58
Ответ дляжінка незаміжня
Ну, мы в 22 году заключали, тогда это по рынку было, сейчас можно сдать тысяч за 13-14
Просто рил не было с этим человеком проблем из-за этого и не превышала
Соображалочка• 05 ноября в 14:04
Ответ дляСегодня сержусь
Киев
У меня тоже цена ниже рынка сейчас
так сдайте дороже , мы тоже сдавали три года не поднимали , сейчас квартранты сьехали и поставили рыночную стоимость
жінка незаміжня• 05 ноября в 14:09
Ответ дляСегодня сержусь
- Вася, ваша квартира на сегодня по рыночной цене стоит 14 тыс.
Потому вы ее снимаете с немалой скидкой. Я буду цену повышать. до 14 тыс. Если цена 8 тыс для вас накладно - то вам стоит поискать новое жилье более бюджетное. Жду ваш ответ сегодня до 20 часов. И оплата мне нужна вовремя. Без опозданий.
Нехай щастить• 05 ноября в 14:35
Ответ дляСегодня сержусь
Вроде недавно онлайн был
Позвоните
Нехай щастить• 05 ноября в 14:36
Ответ дляСегодня сержусь
В пятницу
А ключи от квартиры есть у кого-то
Напланетянка• 05 ноября в 14:47
Я при задержке оплаты на 3 дня просто приезжаю и закрываю квартиру на замок от которого ключи не даю при вселении
Я таке знаю• 05 ноября в 17:37
Ответ дляСегодня сержусь
Киев
У меня тоже цена ниже рынка сейчас
Відрадний 16 тис за 1к ,але закритий жк .Дійсно небагато у вас
автор Сегодня сержусь • 11 ноября в 14:20
Ответ дляжінка незаміжня
Его в армию забрали.
Родители его на связь вышли
Зубная фея• 12 ноября в 12:50
Ответ дляСегодня сержусь
Его в армию забрали.
Родители его на связь вышли
Мля. Ужас