Пасти Ла• 01 декабря в 05:12
Коли у вас виліз останній зуб мудрості?
Я свої 3 вже вирвала, а зараз останній лізе. Мені майже 30
Топтунша• 01 декабря в 05:16
2 нижних и один верхний еще не вылезли, иногда доставляют дискомфорт, но, не более того, не вижу смысла их удалять. Один верхний вылез( ну, или мне так кажется) Мне 39 через месяц
Пасти Ла
• 01 декабря в 05:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В мене їх ніколи не було
Повезло вам, мої вічно не так ростуть
Эта_Шикарна)• 01 декабря в 06:22
У меня к 18 последний вылез, у старшей дочки к 14 полный набор прорезанных
Федорино Горе• 01 декабря в 07:02
В 36 удалила все. До конца не вылезли,но уже был кариес и криво росли
Та_все_ок_будет• 01 декабря в 08:32
Лезли лет 15 начиная с 18, периодически все опухало, болело и проклевывались ещё на пол-мм. Потом ещё и в одном капюшон десны пришлось срезать. Сейчас все уже запломбированы, удалять боюсь