Майор Медуза• 03 ноября в 17:06
Підкажіть мені по пломбуванню зубів, йду вперше
треба два нижніх зуба і один зверху
Виходить треба два уколи , так ?
За один візит це можна зробити ?
Низ і верх
Виходить треба два уколи , так ?
За один візит це можна зробити ?
Низ і верх
Мядуза аля моргонер• 03 ноября в 17:07
Да, в верхнюю и нижнюю челюсти.
Если там просто пломбы и есть время у врача, то можно и за один визит
Спасу мир• 03 ноября в 17:08
Если только пломба, то можно и без уколов. Если пульпит, работа с нервами, то вводится в обе челюсти
Кицюююня• 03 ноября в 17:08
дивлячись в якому стані зуб. Чи потребує він лікування чи просто пломбування
Пугачиха• 03 ноября в 17:09
Низ і верх окремі візити, якщо з уколами
2 укола за раз - ризиковано
Бронетапці• 03 ноября в 17:13
Даже если один зуб лечить, его обкалывают не с одной стороны обычно, и цена на анестезию будет одна.так что вопрос некорректен
Майор Медуза
• 03 ноября в 17:13
Ответ дляku4eravaku4erava
Лучше без уколов
Та як ? Вона сказала треба уколи
Терпіти мені?
Майор Медуза
• 03 ноября в 17:14
Ответ дляБронетапці
Один укол делают в одном кабинете
Другой укол она сказала что сама поставит
Майор Медуза
• 03 ноября в 17:14
Ответ дляКицюююня
Пломби
Майор Медуза
• 03 ноября в 17:15
Ответ дляСпасу мир
А как без уколов?
Это реально терпеть ?
Бронетапці• 03 ноября в 17:16
Ответ дляМайор Медуза
Один укол делают в одном кабинете
Тогда вас отправляют в другой кабинет к хирургу,сама не умеет.наверное нерв будут удалять
Бронетапці• 03 ноября в 17:17
Ответ дляМайор Медуза
А как без уколов?
Это реально терпеть ?
Если поверхностный кариес,то реально
KROX@• 03 ноября в 17:18
Ответ дляМайор Медуза
Та як ? Вона сказала треба уколи
Терпіти мені?
Что терпеть, там же не нервы удалять
Спасу мир• 03 ноября в 17:18
Ответ дляМайор Медуза
А как без уколов?
Это реально терпеть ?
Мне не делали, когда была беременна, был просто неглубокий кариес. Очень даже терпимо, небольшой дискомфорт.
Другое дело когда работают с нервами или удаляют зуб. Там без обезболивающего мало кто вытерпит
Бензопирен• 03 ноября в 17:20
Даже если без удаления нерва, а просто удаление кариеса, все равно всегда мне колют препарат. Потому что не хочу терпеть боль. Все равно больно.
Два зуба за один прием ни разу не делала - планировали на разные дни. Ведь качественное лечение одного зуба и так длится долго. А у доктора обычно расписан день, и через час уже следующий пациент.
Да и тяжело высидеть столько в кресле с открытым ртом.
Майор Медуза
• 03 ноября в 17:33
Ответ дляБензопирен
Не знаю , муж ходит в частную и там делают очень быстро всё.
Леді Душка• 03 ноября в 17:53
Роблю все окремо. Мені і на один зуб знеболювання - потім дратує, поки не відійде. А на два... Ще й на різні щелепи.
Без анестезії не роблю, бо, і без того, шалено боюся лікувати зуби. Якщо ще й боляче було б, то, мабуть, поки б зуби не заболіли - не ходила б. А так - регулярно ходжу і роблю що треба.