Любимка-анонимка• 01 декабря в 12:16
Извращенец!
Бывший! Тварь! Здоровый как боров! А находит себе маленьких! У меня рост 157 Сейчас нашёл себе ещё меньше новую! Извращенец с наклонностями! Таких надо в психушку! На пожизненное!
Почекуха• 01 декабря в 12:20
Извращенка!!!! Маленькая, а находит себе больших!!!!
Причем она узнает о большой разнице в росте только после расставания!!! А во время отношений уверена, что они одного роста!!! Извращенка в квадрате!!!
Ясамаякрасивая)• 01 декабря в 12:18
Нормально написала, чего вы накинулись..
Очень много извращенцев это правда.. надо быть очень осторожным
А возраст какой у него и какого ищет возраста дам ?
Роза в вазі• 01 декабря в 12:20
вам бы тоже не мешало провериться. дурка плачет...это не вы сегодня орали как ненормальная на остановке?)явно была женщина с псих.отклонениями.
Наездница• 01 декабря в 12:19
Если у мужика зрение норм, то он на вид отличит 30летнего гнома от школьницы. И тогда никакого извращения.
Ms. Android• 01 декабря в 12:21
Ізвращєнка!
Замість того, що б знайти хлопця 160, вона на здорового кинулась. Срочно психіатра!
Кили и Манджаро• 01 декабря в 12:26
Жалко что в обратную сторону это не работает и боровихи никак не хотят 170 см существ, именуемых себя мужиками
когдадеЦкие• 01 декабря в 12:26
Ответ дляПаспортний стіл
Карликов любит...бывает
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 01 декабря в 12:27
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Себя узнали?
Любимка-анонимка
• 01 декабря в 12:29
Ответ дляMs. Android
Ізвращєнка!
Нахрен мне карлик
Почекуха• 01 декабря в 12:32
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нахрен мне карлик
Пока он не стал бывшим, Вам должно быть все равно
Любимка-анонимка
• 01 декабря в 12:33
Ответ дляВиправлялочка
Я 190 вес 100 Всегда предпочитал девушек до 160-ти
А вы в Киеве живёте?)
Почекуха• 01 декабря в 12:33
Ответ дляВиправлялочка
Мы троллим троля). К реалиям жизни тема не имеет отношения
Виправлялочка• 01 декабря в 12:34
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы в Киеве живёте?)
Удалено администрацией...
Вероятненько• 01 декабря в 12:34
Оце ви збоченка! Свідомо такого великого шукали? Борови по нраву чи що
Виправлялочка• 01 декабря в 12:34
Ответ дляПочекуха
Всё бывает, женщины очень тяжело относятся к расставаниям
Любимка-анонимка
• 01 декабря в 12:35
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 01 декабря в 12:36
Ответ дляНаездница
156 см это гном? Матінко рідна
Ангелок з ріжками• 01 декабря в 12:38
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Это ваш бывший видать
Виправлялочка• 01 декабря в 12:38
Ответ дляЯичница с беконом
156 см это гном? Матінко рідна
У меня самая маленькая девушка была 151 сантиметр. В отношениях было всё органично. Правда я сильно худых не люблю, она должна быть мягенькой в правильных местах. У меня свои вкусы
Почекуха• 01 декабря в 12:41
Ответ дляВиправлялочка
Снова мимо). Здесь троллинг с самого начала. Вы, видимо, не долго на Советчице обитаете)