Сяду на шию, дорого!• 01 декабря в 13:47

Как вы думаете у ваших родителей были….

Интимные отношения с другими? Ну у мамы были мужчины помимо вашего отца, а у отца женщины помимо вашей мамы.. и до брака, или после, и вовремя?
Мне без сахара• 01 декабря в 13:49
У моей мамы точно нет, а у папы незнаю, его только взять женщина могла, сам он вряд-ли( у папы второй брак с мамой)
Дверной_Проем• 01 декабря в 13:48
в обох другий шлюб
Печенюшка• 01 декабря в 13:50
У папи були в молодості.
Мама жалілась колись своїй мамі. Мені років 7 було. Вона що думала я нічого не розумію?
Але я ту розмову прямо в деталях пам´ятаю
Пуки-куки• 01 декабря в 13:52
Мама 100% не зраджувала. А батько зраджував, та й мама то знала. Він працював закордоном, по 2-3 місяці вдома не бував, приїздив, напивався і розповідав мамі про своїх жінок. І звісно ми з братом те все теж чули і знали.
ГонУрова дівка• 01 декабря в 13:53
в моєї мами точно при оджуженні не було, в тата були, це була причина розлучення :гуляв
Техпаспорт на медузу• 01 декабря в 13:54
Да и у мамы были и у папы были другие отношения до их встречи. При всем моя мама моего отца у какой то тетки забрала, та была влюблена в него, а ему было удобно с ней жить.
Радостина• 01 декабря в 13:55
Були.
У тата весь час були, і до шлюбу, і в шлюбі.
У мами в шлюбі алаверди, назло.
Тяжке життя в них було в цьому плані, я б не змогла так жити
кураГАЛЯ• 01 декабря в 13:56
Мама была не долго замужем. Что точно знаю ни бабушка, ни дедушка не изменяли
Я_не_аноним_100%• 01 декабря в 13:57
меньше всего на свете меня интересует интимная жизнь родителей. Чего и вам желаю.
забиякина• 01 декабря в 13:57
У папы точно нет, а у мамы возможно. Она у меня довольно легкомысленная и красивая. Городская, а папа из села. У мамы всегда было много поклонников, даже после ее замужества. Но думаю в браке она ни-ни.
Пластилин_Колец• 01 декабря в 14:02
У отца она первая была, никогда не изменял маме, а она гуляла в открытую всю семейную жизнь
Ласунка• 01 декабря в 14:02
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
бажаю вам не відкривати теми, які вам не цікаві. і тим більш там не коментувати
Бронетапці• 01 декабря в 14:03
У папы мама - третий брак.
Вряд ли в предыдущих браках они ночами вели дискуссии.
Более того, в мои 5 лет у папы появилась любовница и мама с ним разошлась на 10 лет.
Про маму не скажу, но если и были мужчины, то спасибо что я этого не знаю и она нам новых пап в дом не водила.
До папы на 99% уверена что мужчины были ( с папой она познакомилась в 24 года).

У свекрови муж один единственный + первый секс был даже не в первую брачную ночь в позже, т к свадьба совпала с первым днём месячных. Свекр гулял и не брезговал рассказывать ей об этом
Ласковая_львица• 01 декабря в 14:06
Были
Я_не_аноним_100%• 01 декабря в 14:07
Ответ дляЛасунка
ну да) Смаковать на форуме интимную жизнь родителей- днище.
Нічна ненажера• 01 декабря в 14:13
Ответ дляТехпаспорт на медузу
интересно, что вы комментируете в темах о любовницах?)
Точу ляси• 01 декабря в 14:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Интересно, что четыре извращенца вам поставили палец вниз
Простецкая• 01 декабря в 14:15
То ,что знаю точно ,у дедушки родилась дочка от любовницы ,когда мама и её брат были взрослые ,маме 17 лет ,брату 22.
Все детство помню ,как бабушка упрекала деда этой любовницей ,называла её мартышкой ,а деда тоже по всякому разному.
Потом дедушка умер ,тоже нервы всем помотала сестрица эта ,когда делили наследство
Сунуся в чужі справи• 01 декабря в 14:15
У мамы нет, у папы это второй брак
Лагшмивара• 01 декабря в 14:19
У мамы папа был первым и единственным мужчиной. У папы хз. Но папа всю жизнь для неё и для детей прожил и до сих пор так. Только ещё для внуков
Звездолётчица• 01 декабря в 14:24
Я не думаю, я точно знаю. Да, мой отец изменял моей матери. Она его выгнала в свое время из-за этих измен.
Радостина• 01 декабря в 14:25
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ваш коментар недоречний.
Це залежить від ступеню близькості з батьками, а зовсім не від цікавості дитини
Та й багато нюансів спільного життя діти і так бачать, навіть без розмов
Без Баяна• 01 декабря в 14:26
Были и у папы и у мамы другие. У мамы из-за того что моего отца накрыла со своей лучшей подругой. Развелись в итоге. Уже 20 лет как у мамы другой мужчина а отец все ждёт что мама к нему вернётся. Я с мужем тоже развелась из-за измены 5 лет тому назад и он тоже все время ждёт что я его прощу и позволю вернутся
Мамина корзиночка• 01 декабря в 14:26
В моїх обох були в зради в шлюбі. Не розлучались вони, бо діти! Як їх дитина скажу, якби розлучилися, то могли бути щасливими.
Мию вікна у мороз• 01 декабря в 14:33
Ответ дляПростецкая
Ничего себе, это получается он её на себя записал даже.
Я_не_аноним_100%• 01 декабря в 14:41
Ответ дляРадостина
Ваш коментар недоречний.
дуже доречний. Які б не були відносини, це не привід тягнути сюди для обговорення статтеве життя батьків.
Ух яка ж Я• 01 декабря в 14:43
Ну мама моя тричі офіційно у шлюбі) обидва батька теж були і є з новими дружинами. І так розумію, що між шлюбами мама скоріш за все крутила романи. Бо вона у мене вогонь) харизматична капец))) навіть мої заліцяльники говорили, що вона класна.
І навіть у свої +70 вона цікавить чоловіків. я своїми вухами чула, як до неї підкатував якийсь дідусь.
Чи мова про зради у шлюбі? Про це не знаю. Бо часу у неї не було . Вона багато працювала
Радостина• 01 декабря в 14:43
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чому? Все відбувається в анонімному форматі. Дозволяє зробити діякі висновки, подумати.
Не хочете коментувати- ніхто не примушує.
Барвіночка• 01 декабря в 14:46
У папы точно да и до и вовремя. У мамы до возможно, во время нет.
Мао_Мяо• 01 декабря в 15:07
До были а во время вряд ли.