Лгин• 01 декабря 2025
Шанель или Диор?
Нужен универсальный аромат в маленьком флаконе, подарок на новый год. Что выбрать в пределах 4000 грн. из этих двух брендов. Спасибо
Чупокабра• 01 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Парфюм дарить это неправильно, если вы точно не знаете, что именно этот парфюм человек хочет.
Согласна. Я сама себе очень долго выбираю парфюм.
ВыФсеВрете• 01 декабря 2025
Я за диор, насколько люблю шанел на других, на себе терпеть не могу.
Фрикаделька• 01 декабря 2025
А какие именно диор и Шанель? Их же море и все разные, по мне Шанель все для взрослых теть , сколько лет женщине которой вы будете дарить?
Лгин
• 01 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Крапипопка• 01 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Надо идти нюхать, лень) я вообще Ив Сен Лоран люблю, а те 2 и не нюхала наверное никогда , разве что опиум
Опіум - це і є ІСЛ.