Чеширская кошечка• 20 марта 2014
А чем вы занимаетесь в свободное время???
Я задумалась над тем что у меня есть много свободного времени....Дайте идейку чем занятся....Какое у вас хобби??? Ето круто если оно еще и деньги приносит...Поделитесь...
Бойцовская• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_858
Советчица...Просиживаю здесь и свободное и рабочее время....
и я

ГендиреХтор• 20 марта 2014
я вишиваю бісером, правда часу майже нема, в період з 22:30 до 00:00)))
Аноним_756• 20 марта 2014
Втыкаю в комп.
Свободного времени крайне мало.
В августе младший пойдёт в сад, наконец-то, дорвусь до спортзала.
Свободного времени крайне мало.
Занимаюсь йогой, недавно начала проводить занятия самостоятельно...деньги, заработанные этой практикой уходят на помощь нуждающимся ( в последний раз передали сумму в реабилитационный центр для детей-инвалидов)...
Когда скучно - пишу статьи на заказ (рерайт, копирайт) - еще и денежка капает...
Мочалкин блюз• 20 марта 2014
я вяжу, фотографирую и обрабатывыю фото, делаю сайты (деньги приносит), соответственно читаю кучу инфы по теме, просто читаю художественную литературу. Люблю клеить обои )))
Аноним_825• 20 марта 2014
Ответ дляfeerka
И много капает? СтОящее это дело или нет?
Аноним_567• 20 марта 2014
У меня его нет дочке 2,6... бегаю по ученикам я репетитор в свободное от дочки время)))))) а дома то уборка то готовка то магазин и т д. На хобби времени и сил нет. Семья мое хобби)))))
Хорошенькая• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_567
воно то так, домашня робота і двоє дітей мало вільного часу залишають. старший - уроки, басейн, менша весь час зі мною, ще в садок не ходить.
я от вязала вечорами, коли малявка (трохи менша за Вашу) спить. ще в басейні, поки старшого чекала, теж дві шапочки за тиждень зв’язала. шити люблю, але з малою це не проходить, лізе в машинку, прямо під голку
... а ще городній сезон почався - в гарну погоду всі дні на городі торчала, ось з суботи вдома сиджу, нудно вже, тусю тут на Порадниці, зараз зусиллям волі відірвусь, піду духовку чистити - пора весняного Генерального прибирання настала.
восени захопилась букетами цукерковими, вчилась по нету, щось пробувала, вчительці на день учителя подарунок зробили.
але це все не приносить ніякого матеріального задоволення, тільки моральне, просто не можу склавши руки сидіти.
... а ще городній сезон почався - в гарну погоду всі дні на городі торчала, ось з суботи вдома сиджу, нудно вже, тусю тут на Порадниці, зараз зусиллям волі відірвусь, піду духовку чистити - пора весняного Генерального прибирання настала. восени захопилась букетами цукерковими, вчилась по нету, щось пробувала, вчительці на день учителя подарунок зробили.
manuna_kotuna• 20 марта 2014
Вишивання, читання. З трьома дітьми - шестирічна донечка і двійнятка піврічні - ’проблем’ з вільним часом не виникає))))) А взагалі планую спробувати продавати вишиті картини. Вишиваю вночі, від 22,00 і до 0,00-01,00.....
Ответ дляАноним_825
По-разному бывает...бывали заказы такие, что за 2 недели по 200-300 у.е. зарабатывала...к сожалению, такое счастье довольно редко приваливает...
А когда без заказа большого, типа со статьи на статью - то может 20, а может и 100 грн. за день накапать...смотря какая тема, какие объемы, какая оплата...