Коржик• 01 декабря 2025

Вы реально скуповываетесь на рождественских ярмарках в Европе?

Там же втридорога наверное
Молода і нерозважлива• 01 декабря 2025
Була на ярмарці минулого року, ціни там не дешеві, донька купила подругам лише магніти, ще на якийсь атракціон сходили ну пляшка пʼяної вишні на наші за 700 з чимось грн

Сегодня не целуюсь• 01 декабря 2025
Не скуповываемся, просто каждый день после работы с мужем зв винком идём и что_то покупаем перекусить , просто ярмарка возле нас и дорога домой идёт через неё, так просто не под силу пройти
Вподобайден• 01 декабря 2025
Нет, хожу смотрю. Мне ничего оттуда не надо.
Только еду ем, мясо люблю.
Ранковий базар• 01 декабря 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Как это можно выговорить, молчу уже про написать?
Кокарбоксилаза:)
Ранковий базар• 01 декабря 2025
Именно на рождественском была только раз в Женеве (мне 3 часа на машине).
Глинтвейн, какое-то теплое питье с виски покупала. Детям блинчики с начинкой, муж а-ля хот-дог.
Если про мой местный городской в Европе, то хожу к одно тётке за гранатовым глинтвейном. Остальное втридорога не вижу смысла покупать.
У нас сегодня как раз зажигают рождественские инсталляции :)
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2025
Ответ дляКоржик
скуповываюсь
Я по украински- скуповуюсь.
Несемо світло разом• 01 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
Кокарбоксилаза:)
Дезоксирибонуклеиновая кислота, органолептические свойства!
Это другое!
А вот скупо-вы-ва-е-тесь??? Почему нельзя сказать покупаете? 😁

Водійка хімарса• 01 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Нет. Ярмарки это для туристов. Но могу поехать выпить вина горячего и скушать голубец
О, да, голубцы огонь!
Водійка хімарса• 01 декабря 2025
Ответ дляСиренькая
Где это голубец на рождественской ярмарке, в Украине?
Да где угодно.
Венгрия, Словакия, Польша…
ПС. Самые вкусные - в загребе, в хорватии.
автор Коржик • 01 декабря 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Это другое!
Покупаете - это процесс, а скуповываетесь - результат. Все, - все скупила, довольная.
Кстати, раньше это было доступно только для богатых девочек.
Несемо світло разом• 01 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Нет такого слова в русском языке. Ну можно сказать закупилась, купила много вещей и тд. Сделала закупку. Затарилась в конце концов
Заела_пластинка• 01 декабря 2025
А де дешево? В Україні сувенірні лавки теж не безкоштовно крам роздають, і теж втридорога гребуть з туристів
Сиренькая• 01 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Да где угодно.
Венгрия, Словакия, Польша…
Ну нигде угодно конечно же, в восточной Европе возможно, но только не в западной, там даже понятия о такой еде нет.
Пиранька• 01 декабря 2025
всю тему не читала, но ’скуповываетесь’??? эта шта? и не говорите мне про граммар наци, тут уровень безграмотности и колхозанства ну просто топ
автор Коржик • 01 декабря 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Затарилась - получше?
автор Коржик • 01 декабря 2025
Ответ дляПиранька
Да, немного тупанула)
Водійка хімарса• 02 декабря 2025
Ответ дляСиренькая
Я написала 4 страны, мало?
В Украине рождественских ярмарок нет, чтоб есть там голубцы, что не понятно?