сама себе прекрасная• Изменено 26 ноября в 23:26
Чоловіки-іноземці з яких краін найбільше підходять украінкам по менталітету?
Та сумісності? Ваш особистий досвід чи ваших знайомих, ваші спостереження та враження?
Тріль!• 26 ноября в 23:28
Все люди разные, не от национальности зависит , если б у нас все так идеально подходили не было б столько разводов среди наших .
Губи з філером• 26 ноября в 23:31
Как-то общалась с итальянцем. На мое мнение у нас с ними похожий менталитет.
Бензопирен• 26 ноября в 23:31
Знаю, що за іспанцями дівчата заміжні, кілька родин знаю, також за шведами та британцями й нідерландцями. Хз, як там з менталітетом. Це від характеру залежить. Наприклад, та пара, що в Нідерландах - обидва практичні, прямолінійні, без рожевих поні. Ті, що в Іспанії, то обидва в парі романтики, емоційні, пристрасні. Хз, як це працює.
Света С Приветом• 26 ноября в 23:35
Ответ дляГуби з філером
Та ну ,нарцысы и мамкины корзиночки.
Губи з філером• 26 ноября в 23:40
Ответ дляСвета С Приветом
Та ну ,нарцысы и мамкины корзиночки.
Это не ментальность, а я про ментальность именно говорю
Свисток ля-минор• 26 ноября в 23:49
Ответ дляСвета С Приветом
Та ну ,нарцысы и мамкины корзиночки.
Стереотип, такой же как и что все украинцы пьют водку ( а итальянцы так и думают и очень удивляются, что я не пью водку🤣)
Вкуси мене• 26 ноября в 23:51
Ответ дляГуби з філером
Ревнивые и в припадке гнева готовы убить
Конечно, много похожего
Италия вся на ушах от количества фемицидов
Конечно, много похожего
Душка-свекрушка)))• 26 ноября в 23:53
Ответ дляСвета С Приветом
Та ну ,нарцысы и мамкины корзиночки.
Підписуюсь під кожним словом
тяжкаялюдина• 27 ноября в 00:05
По моим личным наблюдениям и по своему опыту отношений с иностранцами: болгары, молдаване, македонцы, мужчины из стран Прибалтики, поляки, армяне, грузины
Бабуся Бетман• 27 ноября в 00:16
Я себе немца ищу. Причём, сразу говорю, что ищу человека для замужества, а не просто вместе жить.
Бабуся Бетман• 27 ноября в 00:26
Ответ дляВундерКИНГ
А украинцы вам чем не подходят?
Они не немцы(