Как думаете, почему хутин так лоханулся и отправил срочников с парадной формой
в рюкзаке для Парада Победы в Киеве через 4 дня?
Кстати всем Манькам Зеленожопым на заметку, хожу почти каждый день на почту и там типа возле каждой кассы стоит коробочка с всякими шоколадками, батончиками до сегодняшнего дня это были непонятного бренда батончики, ноу нейм, а сегодня о чудо - все 8 касс и на каждой стоят красивые коробки Рошен с щоколадом и батончиками Рошен, Совпадение? или маятник власти качнуло в другую сторону, на секундочку Укрпошта - государственное предприятие, это не может быть инициатива поштарок, полюбому указ сверху был...., помните художницу Соню Морозюк? она была подругой какого-то коррупционера, который за разноцветные капельки (типа дизайн пошты) с Укрпочты слизал под сотню миллйонов, типа распилили, с тех времен тренды меняются, кстати теперь эта Соня свободная и предлагает себя богатым джентельменам за 150к. за ночь, дешево как-то, помню Потап Настю дал поюзать сыну мера Киева за лям зелени