Фляшунька• Изменено 01 декабря в 23:14
Это так женщины от тупости рассуждают или у кого-то реально было такое?
Глаза уже болят читать ересь по типу ‘лучше знать об изменах, чем он принесет спид или *указаны прочие тяжелые венерические заболевания*’
Скажите, пожалуйста, а с кем он должен спать, чтобы это принести?
С бомжихой ? С трассовой проституткой без резинки? С кем млять нужно спать чтобы это принести? В большинстве случаев спят с обычными женщинами, которые не болеют таким))
Вот вы много знаете тех, кто болеет сифилисом?
Зоркая Зорро• 01 декабря в 23:15
Потому что в глазах женщины, которой изменили та вторая хуже бомижихи- проститутки )) а никак не ухоженная красотка с ежегодным чекапом организма
Зоя Жорівна• 01 декабря в 23:15
А эти обычные женщины спали до него с обычными мужчинами, которые набухались с друзьями и пошли в сауну
заварний look• 01 декабря в 23:15
Скажіть, люди від тупості своєї вважають, що на віл, гепатити та зпсш хворіють лише маргінали?
Фляшунька
• 01 декабря в 23:16
Ответ дляЗоркая Зорро
А, точно
Просто красавица• 01 декабря в 23:21
Чтоб этот букет был не обязательно быть бомжихой и маргиналом , а женщина которая изначально спит с женатыми обычная подстилка какой бы ухоженной она не была поэтому это все прекрасно может намотать давая всем подряд круговорот заразы никто не отменял
Зоркая Зорро• 01 декабря в 23:23
Ответ дляПросто красавица
Моя подруга встречалась с женатым. В итоге он развелся , женился на ней , эмигрировали и родили ребенка. Его первая жена тоже повторно вышла замуж. Не все истории такие, как вы описали
Українська Мрія• 01 декабря в 23:23
Как раз у бомжих и проституток этого нет. Обычно это типа семейные шалашовочки
ДаЗдраПерма• 01 декабря в 23:23
Возможно и вы знаете людей, которые болеют сифилисом)
Или думаете вам это кто-то расскажет
Вилами по воде• 01 декабря в 23:23
Ответ длязаварний look
Це точно.
Українська Мрія• 01 декабря в 23:24
Ответ дляДаЗдраПерма
Или думаете вам это кто-то расскажет
На них автор и не подумает, с виду это типа приличный человек
ДаЗдраПерма• 01 декабря в 23:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
Точно!
...аяприкольная• 01 декабря в 23:25
А может он изменял с мужиком? А мужики вообще не предохраняться. Им-то зачем?!
Просто красавица• 01 декабря в 23:26
Ответ дляЗоркая Зорро
Зачем изначально тягаться с женатыми ? Все одинаковые мужик же не развелся изначально, в таких историях обычно пендаля жены дают и мужики уходят , у меня такой козел у подруги был 8 лет так бегал , она не выдержала и выгнала развелась он естественно к своей потаскухи пошел . Нормальные изначально разводятся а потом занимаются поиском , все остальное как не крути бляд …
Видна міленіалка• 01 декабря в 23:26
Ви занадто добре думаєте про чоловіків. Недалеко від мого дому є траса, так там стоїть стара, потаскана, негарна шмара і хтось її та і знімає, раз вона не пішла касиркою в Аврору.
Фляшунька
• 01 декабря в 23:27
Ответ дляВидна міленіалка
Ну знімають якісь алкаші. Порядний чоловік на таке не подивиться
Зоркая Зорро• 01 декабря в 23:28
Ответ дляПросто красавица
Ну вот познакомились на работе и закрутилось, всякое в жизни бывает. Не все семьи одинаково счастливые и живут долго и счастливо с одним партнером всю жизнь
Дюйм оф о4ка• 01 декабря в 23:29
Смішна авторка навіть не підозрює які букети бувають у порядних і « звичайних « ззовні
Видна міленіалка• 01 декабря в 23:29
Ответ дляФляшунька
Подивиться на дорожчу повію?
Дюйм оф о4ка• 01 декабря в 23:30
Ответ длязаварний look
І що діагнози одразу на лобі як на табло висвітлюються
Про інкубаційних період коли заражає але типу здоровий промовчу
Видна міленіалка• 01 декабря в 23:30
Ответ дляДюйм оф о4ка
І у жінок так само.
Вилами по воде• 01 декабря в 23:33
Знакомая работала акушеркой медсестрой в роддоме, не знаю перед или после родов обязательно брали кровь на анализ на СПИД и когда женщина (роженица) узнавала, что она позитивна, уже снова особо ярые брали, в частном пересдавали и снова подтверждалось, они были в шоке, отчаяние, слезы, шок, со всеми могло такое быть, а ее муж приличный, а ее муж ни одну юбку не пропускал пока она с богатым мужем сидела дома. И ещё обидное когда с 1 ребенком не было ничего, а из вторым было. Поэтому от этого никто не застрахован и над такими людьми я б точно не смеялась, не все бляди, которые могли случайно заразиться.
Дюйм оф о4ка• 01 декабря в 23:31
Ответ дляВидна міленіалка
І у жінок так само.
Звісно , жінки ж сплять з цими порядними і звичайними
Вилами по воде• 01 декабря в 23:32
Ответ дляФляшунька
Та може той алкаш порядніший за вашого порядного.
Украиночка• 01 декабря в 23:32
Іще є такі болячки, як уреаплазма наприклад, і багато ще венеричних. Воно все лікується, але ж неприємно. Залежить від імунітету.
Весела пiсенька• 01 декабря в 23:32
Питання, не зким він повинен спати, а якого дідька з ним жити?
Вишнёвая Леди• 01 декабря в 23:33
Даже и непонятно, откуда уже эпидемия антибиотикорезистентной горловой гонорреи , прям сюрприз-сюрприз.
Давайте еще посмотрим в историю, где жены девственницы получали сифилис и передавали всем детям, а доктора вместо неприличного диагноза ставили ипохонрию.
Дюйм оф о4ка• 01 декабря в 23:33
Ответ дляВилами по воде
А гепатити часто густо « вилазять « коли вже цироз і теж здивування …
Дюйм оф о4ка• 01 декабря в 23:35
Ответ дляВишнёвая Леди
Ми теж в шкір вені щоб родини зберегти розказуємо байки про побутовий сифіліс