Мой завтрак• 17 ноября 2025
Великолепный век, ужасают комментарии женщин
Смотрю серию про свадьбу дочери Хюррем, страшно представить что испытывает молоденькая девушка, выходя замуж за мерзкого не любимого старика (для неё он старик я считаю), а женщины в комментариях пишут, что она дура, не ценит такоооого мужчину))) Шок просто. Неужели женщины реально могут лечь в постель с мужиком, лишь бы надёжный? Какие-то голодные самки, жуть)) Представить даже такого не могу, как можно спать с человеком, если он тебе мерзок и не приятен внешне, я бы реально выпилилась
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
она же принцесса, такие браки были нормальны
Ну мамашка лживая её обманула пообещав в детстве, что выдаст замуж по любви. Мне внешне актриса нравится, но именно персонажем не понимаю восхищений, Хюррем подлая оказалось даже по отношению к дочери
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
да, фигово получилось с обещанием(
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Там всех за старых замуж выдавали
Ну я понимаю, что время было такое. Но другое удивляет, что её ещё и осуждают современные женщины, что она не может его полюбить. пишут, что мужик-мечта
вот и удивляет, неужели столько бесхозных женщин у нас готовых прыгать на любого со статусом
На постсоветском пространстве - нормальная практика, учитывая уровень жизни и доход среднестатистической женщины. Право ’выбора’ будущего супруга женщины получили не так давно, еще лет 100 назад вам бы родители нашли какого-то Васю, нет никакой гарантии, что он бы пришелся вам по вкусу)) Так что да, ’выбор’ - действительно привилегия самодостаточных и финансово независимых)
задумчивая мордочка• 17 ноября 2025
Так даже тут через одну женщины пишут, что для них внешность да и особая любовь значения не имеют, абы обеспечивал
Для меня это тоже непостижимо, как с ним спать, детей рожать, это же даже не дружеские отношения
сою не люблю• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну там були на те причини
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, я видела, но фразу ’внешность не главное’ можно воспринимать по разному. Бывает такое и часто, что не красавец, а лично её что-то зацепило, типаж. Я так это воспринимала. А вот чтобы изначально мужчина как партнёр отталкивал внешне, но лечь с ним ради денег и надёжности и внушить себе, ну это совсем надо быть роботом
Не стесняюсь• 17 ноября 2025
Так её действительно выдавали замуж за старика, или он старик, потому что вы так считаете?
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Если ей 17, а ему 40, да, для неё старик. Если бы ко мне в 16-17 подкатил дядя 35-40 лет, я бы подумала что педофил и бежала бы
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
В то время никто не спрашивал
Вы фильм не смотрели, султан спрашивал её и сказал что без согласия не выдаст
Запасная спина• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Вы такая смешная.
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Рустем в сериале красивый)
в реальной истории они вообще в согласии и любви жили
А я з косою• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Вы прочитайте для начала, что такое педофилия, прекратите истерику - как и предъявление своего ИМХО, за истину в последней инстанции.
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Рустем в сериале красивый)
Нет, для меня стрёмный
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Нет, для меня стрёмный
посмотрите с ним ролики в ютубе, как они снимали сериал, мужик на самом деле весельчак и постоянно шутит, классный дядька)
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Так при чём тут его характер, если мы обсуждаем внешность, как мужчины. Вам нравится, мне нет. У нас обязаны типажи совпадать?)
А я з косою• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Зачем мне вам что-то объяснять? Дураков учить- только портить.
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
так я вам как раз про внешность и говорю)...в сериале он играет типа как подлого проныру, а в реале совсем другое впечатление воспроизводит благодаря своему характеру, смеху и другому выражению лица
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не влюбляюсь в мужчин за характер, если он внешне не приятен)))
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
ок)
Запасная спина• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Нет, для меня стрёмный
Очень часто женщины, которые не понимают, зачем выходить замуж за статусного мужчину(не имею ввиду серериал, ведь там её выдали замуж, чтобы братья выжили, а статус и деньги у неё как раз выше), выходят замуж за среднестатистических мужиков с зп 500$ и рассказывают о продажности..а правда в том, что статусных и обеспеченных 3% и на всех не хватает.
Мозговая пилочка• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Фильм и реальность разные вещи. В реальности женщина платье как в фильме с декольте не могла носить во дворце, разве что не выходя с гарема. И не имела доступа к общению с мужчинами, так что кого то выбрать сама она технически не могла. И не могла по статусу шастать по дворцу и заводить шашни с прислугой. А мужа ей выбрали в соответствии ее статусу, пашу
Мой завтрак
• 17 ноября 2025
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Альдебаран• 17 ноября 2025
Я одна не дивилася його???😂😂😂. Так, іноді подруги дивилися, трошки в курсі, що є такий серіал. Років 10 тому були у захваті від нього, обговорювали часто. Мені здався нудним.