Мой завтрак• 17 ноября в 01:53

Великолепный век, ужасают комментарии женщин

Смотрю серию про свадьбу дочери Хюррем, страшно представить что испытывает молоденькая девушка, выходя замуж за мерзкого не любимого старика (для неё он старик я считаю), а женщины в комментариях пишут, что она дура, не ценит такоооого мужчину))) Шок просто. Неужели женщины реально могут лечь в постель с мужиком, лишь бы надёжный? Какие-то голодные самки, жуть)) Представить даже такого не могу, как можно спать с человеком, если он тебе мерзок и не приятен внешне, я бы реально выпилилась
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 01:55
она же принцесса, такие браки были нормальны
КрестьянинДиор• 17 ноября в 01:57
Там всех за старых замуж выдавали
автор Мой завтрак • 17 ноября в 01:58
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну мамашка лживая её обманула пообещав в детстве, что выдаст замуж по любви. Мне внешне актриса нравится, но именно персонажем не понимаю восхищений, Хюррем подлая оказалось даже по отношению к дочери
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 01:58
Ответ дляМой завтрак
да, фигово получилось с обещанием(
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:02
Ответ дляКрестьянинДиор
Там всех за старых замуж выдавали
Ну я понимаю, что время было такое. Но другое удивляет, что её ещё и осуждают современные женщины, что она не может его полюбить. пишут, что мужик-мечта вот и удивляет, неужели столько бесхозных женщин у нас готовых прыгать на любого со статусом
Mira-a102• 17 ноября в 02:06
На постсоветском пространстве - нормальная практика, учитывая уровень жизни и доход среднестатистической женщины. Право ’выбора’ будущего супруга женщины получили не так давно, еще лет 100 назад вам бы родители нашли какого-то Васю, нет никакой гарантии, что он бы пришелся вам по вкусу)) Так что да, ’выбор’ - действительно привилегия самодостаточных и финансово независимых)
задумчивая мордочка• 17 ноября в 02:09
Так даже тут через одну женщины пишут, что для них внешность да и особая любовь значения не имеют, абы обеспечивал

Для меня это тоже непостижимо, как с ним спать, детей рожать, это же даже не дружеские отношения
Мозговая пилочка• 17 ноября в 02:11
В то время никто не спрашивал
сою не люблю• 17 ноября в 02:12
Ответ дляМой завтрак
Ну там були на те причини
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:12
Ответ длязадумчивая мордочка

Да, я видела, но фразу ’внешность не главное’ можно воспринимать по разному. Бывает такое и часто, что не красавец, а лично её что-то зацепило, типаж. Я так это воспринимала. А вот чтобы изначально мужчина как партнёр отталкивал внешне, но лечь с ним ради денег и надёжности и внушить себе, ну это совсем надо быть роботом
Не стесняюсь• 17 ноября в 02:13
Так её действительно выдавали замуж за старика, или он старик, потому что вы так считаете?
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:15
Ответ дляНе стесняюсь
Если ей 17, а ему 40, да, для неё старик. Если бы ко мне в 16-17 подкатил дядя 35-40 лет, я бы подумала что педофил и бежала бы
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:16
Ответ дляМозговая пилочка
В то время никто не спрашивал
Вы фильм не смотрели, султан спрашивал её и сказал что без согласия не выдаст
Запасная спина• 17 ноября в 02:16
Ответ дляМой завтрак
Вы такая смешная.
Морская свинка• 17 ноября в 02:16
Рустем в сериале красивый)
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 02:17
Ответ дляМорская свинка
Рустем в сериале красивый)
в реальной истории они вообще в согласии и любви жили
А я з косою• 17 ноября в 02:18
Ответ дляМой завтрак
Вы прочитайте для начала, что такое педофилия, прекратите истерику - как и предъявление своего ИМХО, за истину в последней инстанции.
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:18
Ответ дляМорская свинка
Рустем в сериале красивый)
Нет, для меня стрёмный
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:19
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 02:20
Ответ дляМой завтрак
Нет, для меня стрёмный
посмотрите с ним ролики в ютубе, как они снимали сериал, мужик на самом деле весельчак и постоянно шутит, классный дядька)
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:21
Ответ дляПацан к успеху шел
Так при чём тут его характер, если мы обсуждаем внешность, как мужчины. Вам нравится, мне нет. У нас обязаны типажи совпадать?)
А я з косою• 17 ноября в 02:21
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Зачем мне вам что-то объяснять? Дураков учить- только портить.
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 02:22
Ответ дляМой завтрак
так я вам как раз про внешность и говорю)...в сериале он играет типа как подлого проныру, а в реале совсем другое впечатление воспроизводит благодаря своему характеру, смеху и другому выражению лица
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:22
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не влюбляюсь в мужчин за характер, если он внешне не приятен)))
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 02:22
Ответ дляМой завтрак
ок)
Запасная спина• 17 ноября в 02:24
Ответ дляМой завтрак
Нет, для меня стрёмный
Очень часто женщины, которые не понимают, зачем выходить замуж за статусного мужчину(не имею ввиду серериал, ведь там её выдали замуж, чтобы братья выжили, а статус и деньги у неё как раз выше), выходят замуж за среднестатистических мужиков с зп 500$ и рассказывают о продажности..а правда в том, что статусных и обеспеченных 3% и на всех не хватает.
Мозговая пилочка• 17 ноября в 02:25
Ответ дляМой завтрак
Фильм и реальность разные вещи. В реальности женщина платье как в фильме с декольте не могла носить во дворце, разве что не выходя с гарема. И не имела доступа к общению с мужчинами, так что кого то выбрать сама она технически не могла. И не могла по статусу шастать по дворцу и заводить шашни с прислугой. А мужа ей выбрали в соответствии ее статусу, пашу
автор Мой завтрак • 17 ноября в 02:25
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Потринділиця• 17 ноября в 02:25
Только я не а курсе о чем речь?
Альдебаран• 17 ноября в 02:25
Я одна не дивилася його???😂😂😂. Так, іноді подруги дивилися, трошки в курсі, що є такий серіал. Років 10 тому були у захваті від нього, обговорювали часто. Мені здався нудним.