Тётушка Лошадь• 02 декабря 2025

Родственники мужа.

Сразу пишу - квартира мужа. Приехал его брат с женой и двумя детьми. Они переезжают и им нужно где-то пожить 3-4 дня. Не первый раз приезжают, ладно. Каждый раз когда они приезжают они покупают сами еду на всю семью и нас с мужем. Такой момент: у меня есть техническая кастрюля в которой я варю сгущёнку в банках. Не люблю покупную и делаю это сама. Жена брата уже второй раз берет эту кастрюлю с балкона (она стоит в шкафу с горшками, старой переноской плитой и всеми примбамбасами для сада) и готовит в ней. Я вчера приготовила им борщ и пожарила рыбу. Они ничего из этого не ели, сварили макароны детям, сосиски. Потом уже я ела борщик, муж ел и его брат. Сейчас пришла домой и она перелила мой борщ в техническую кастрюлю и приготовила что-то своё. Я не готовлю еду в той кастрюле. Она чисто для банок. Там клей от этикеток по сторонам, она не пищевая. Блин, я такая злая. И это второй раз уже.
Мerida• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Мерида, честно, меня не сильно парит чайный налёт. Ни меня, ни мужа. Если мне такую чашку дадут в гостях, не думаю что меня это напряжёт.
Так, а в чем проблема? Она ж не демонстративно это сделала. А тихо и молча. Чего вы кипятитесь?
Она помочь хотела. Тмк же и с приготовление пищи, а вы просто вторую хозяйку на кухне не терпите. Просто сказать об этом нужно. И проблем больше не будет.
Я не вижу, чтоб она вредничала, и вам на зло делала это вск.
Нафаня Маня• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
К сожалению, нет. Я реально злая. Нафиг мыть мои чашки???
Видимо вы засранка
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня не было дома весь день. Откуда я знала что ей понадобиться кастрюля с балкона???
Пришли, увидели и молчок?
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Замызганные были, наверное
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляМerida
Мне суммарно неприятно. Мое гостеприимство не приняли, моими правили пренебрегли, чашки помыли (намёк что я грязнуля??). Для меня все не выглядит так, будто со мной хотят быть в нормальных отношениях, тем более, что видимся время от времени.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, она меня бесит. Реально хочу побывать у неё дома. Хотя бы раз.
И все чашки перемыть?
Нафаня Маня• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Пусть вам ванную еще отмоет)
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Замызганные были, наверное
Нормальные чашки. Обычные нормальные чашки.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Вона якась дивна у вас…🐣
Да и автор тоже, молчит и дуется, как мышь на крупу
Нафаня Маня• 02 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Мышь на крупу дуется😮
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может она считает себя Золушкой. Выросла в нищете там, теперь засранная кастрюля с кусками этикеток как родная
Удивляется, почему автор её не вынесла на мусорку
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Видимо вы засранка
Это не так. Обычный нормальный дом. Не безупречно чистый, но и не засранный хламом. Кухне 2 года, не старая, техника и посуда тоже новые.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляНеГолосую
на них был нелет от чая и кофе или тоже технические чашки? а где она нашла соду?
И старые присохшие этикетки)
Снежнакомка• 02 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я свои каждый день содой мою, чай и кофе оставляют налёт. Но чтобы кто-то пытался из вместо меня мыть Ааа, вот это шиза...
Да вам лечится надо 😄мыть чашки каждый день содой карл
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Кстати, у меня губка и моющее не отмывают чайный налёт.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Может вы так не делали, но когда варишь сгущёнку, на стенках по краям прям сверху, где край воды, собираются белые капельки клея и после варки сгущёнки их не отмыть. Они размазываются по стенкам кастрюли и губка к ним прилипает. Я не хочу готовить в таком еду. И мало они того, что они не ели то, что я приготовила, так она ещё и мой борщ перелила в галимую кастрюлю. Я не буду есть ее еду. Пошла она в баню.
Так это же ваш борщ
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
И старые присохшие этикетки)
Этикеток нет в кастрюле. Только клей, но я не могу его отмыть и не вижу смысла.
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это же ваш борщ
Я брезгую есть еду из технической кастрюли. Там остатки клея по сторонам. Зачем мне такое есть и кормить таким мужа?!
Снежнакомка• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Но не каждый день содой их же драить а время от времени))))
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Она меня прям в сердце ранила этими чашками. Реально хочу посмотреть на чашки этой хозяйки года 2025.
Зачем?
Просто не пускайте в гости, пусть живут в съемной квартире
Снежнакомка• 02 декабря 2025
Тоже ненавижу гостей да ещё что бы мне что то мыли .самой приготовила и пусть едят не нравится есть кафешки пусть там едят
Леди_в_ночи• 02 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Вообще, да, как это я такая странная ещё ферму из тараканов завести. А то шо это за чистота, фу.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Но но! Вот не надо меня сравнивать с Алиной, ладно?
Алина вон в соседней теме нашла серый сломанный утюг и думает, куда его пристроить
Леди_в_ночи• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Они в принципе его не отмывают, ни у кого, не только у вас. Этот ебучий налет только содой и отмывается.
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Определитесь, замурзанные чашки у меня или нет.
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Первый раз в жизни испытала такой дискомфорт когда у меня дома что-то отмывают.
Леди_в_ночи• 02 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Вы что чашки никогда в жизни не мыли??? Их не нужно драить, сода отлично и мгновенно отмывают налёт, особенно свежий. Никаких усилий.
А моющее средство оно в основном заточено жир отмывать, а не чайный налёт.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот жена брата вам и помогла)
автор Тётушка Лошадь • 02 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Обсуждайте Алину и утюг в ее теме. У меня только сода, чашки и кастрюля с клеем. Та неужели никто больше сам сгущёнку не варит?!
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Пусть вам ванную еще отмоет)
И унитаз заодно)