Тішуся неперетішуся• 02 декабря в 08:55
Положена ли помощь ВПО, кто разбирается
Подскажите, пожалуйста.
Я и сын 10 лет. ВПО оформили еще летом но на помощь я не подавала. У меня зп более, чем 9500 на человека. И я думала, что даже нет смысла подаваться на помощь. Так ли это? Или все же помощь возможна? Подскажите, пожалуйста? В пенсионном огромные очереди и хотелось бы уже знать, что не просто так там стоишь день
Пез Году Неделя• 02 декабря в 08:58
не по теме
какой же бред - 9 тыс огромная зарплата для помощи....
это вообще копейки на которые не выжить
Тішуся неперетішуся
• 02 декабря в 08:59
Ответ дляПез Году Неделя
не по теме
это вообще копейки на которые не выжить
Особенно с ценами на аренду
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:00
Ответ дляТішуся неперетішуся
Особенно с ценами на аренду
а даже если положена помощь - те пару тысяч вообще погоду не делают
Тішуся неперетішуся
• 02 декабря в 09:00
Ответ дляПез Году Неделя
Та делают. Комуналку заплатить можно, ребенку купить что-то. Делают
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:01
Ответ дляТішуся неперетішуся
я вам по человечески очень сочувствую
Тішуся неперетішуся
• 02 декабря в 09:01
Ответ дляПез Году Неделя
я вам по человечески очень сочувствую
Спасибо
Колгоспниця• 02 декабря в 09:01
Звоните в контакт-центр пенсионного фонда. Всегда легко дозванивалась. Узнайте, что вам положено.
Аренда их не интересует. У отца пенсия около 9, у матери 3+, помощь платят только матери.
Грибной_Дождик• 02 декабря в 09:02
Ответ дляПез Году Неделя
не по теме
это вообще копейки на которые не выжить
Не 9, получается 19. Но согласна, что это тоже очень-очень мало.
Автор, моей маме при пенсии 10 тыс. отменили пособие.
Тішуся неперетішуся
• 02 декабря в 09:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Капец.
Невісточка ж• 02 декабря в 09:08
Ответ дляПез Году Неделя
Если мама и ребенок. То получается 5к. В некоторых городах это уже плата за аренду, или хоть какая-то её часть
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:10
Ответ дляНевісточка ж
в каком городе 5 тыс приличная сумма?
да ни в каком у нас
все прекрасно знают сколько стоит питание и сама жизнь в месяц, а добавь сюда еще оренду и ребенка....
ужас одним словом
да ни в каком у нас
ужас одним словом
Ласую колобками• 02 декабря в 09:12
Подзвонити можете, але на жаль, ймовірно, що відмовлять. Та ж сама ситуація, але ніхто не враховує, що з цих грошей ще сплачується кінська оренда. До речі, якщо Вам офіційно квартиру здають, то можна спробувати запитати за компенсацію за оренду, бачила теж таку програму, бо Ви ж допомоги не отримуєте. У нас власник не фоп, тому без варіантів теж
Невісточка ж• 02 декабря в 09:14
Ответ дляПез Году Неделя
в каком городе 5 тыс приличная сумма?
да ни в каком у нас
ужас одним словом
да ни в каком у нас
ужас одним словом
Олигархия подтянулась - пару тысяч погоду им не делают….
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:15
Ответ дляНевісточка ж
в тех городах где оренда 5 тыс, макс зарплата 10
нет, не олигархия. просто реальность
говорить что 5 тыс огромная сумма для впо которые остались в одних трусах - я даже не знаю....
нет, не олигархия. просто реальность
Невісточка ж• 02 декабря в 09:17
Ответ дляПез Году Неделя
нет, не олигархия. просто реальность
Может автор работают удалено, нет? Даже в Киеве можно в общаге жить за 5 к. Вы просто не оставались в одних трусах, слава Богу, поэтому не способны понять
Тішуся неперетішуся
• 02 декабря в 09:17
Ответ дляЛасую колобками
Так, вже зателефонувала. Сказали ні. І що ще цікаве. Мамі відмовили в допомозі 6500. Інвалідність 1 група+впо. Переселенські отримує. Чому відмова я не розумію
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:20
Ответ дляНевісточка ж
не способна понять что именно?
что не имея ничего за душой, те копейки не делают погоду глобально?
если можете обьясните
деньги никому никакие не лишние, но это не та помощь за которую можно божески жить... максимум не сдохнуть с голоду... и то... можно и сдохнуть
если можете обьясните
Ласую колобками• 02 декабря в 09:24
Ответ дляТішуся неперетішуся
Там, до речі, бачила ще зимову підтримку для інвалідів для впо від ООН і ще якась міжнародна програма, може, вийде подати. Хоча дивно, що відмовили за 6500
Пенек Возмездия• 02 декабря в 09:28
Ответ дляПез Году Неделя
Якщо не роблять, перекажіть автору пару тисяч на картку.
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:29
Ответ дляПенек Возмездия
самой бы кто переказал, если честно
Невісточка ж• 02 декабря в 09:29
Ответ дляПенек Возмездия
Ежемесячно желательно
Пенек Возмездия• 02 декабря в 09:30
Ответ дляПез Году Неделя
нет, не олигархия. просто реальность
В цій темі ніхто не сказав, що 5 тисяч гігантська сума.
Але лише одній особі вистачило інтелекту видати, що 5 тисяч зайві.
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:32
Ответ дляПенек Возмездия
покажите где я написала что они лишние и прям жмут карман
Пенек Возмездия• 02 декабря в 09:32
Ответ дляПез Году Неделя
самой бы кто переказал, если честно
Тоді тим більш недолуго виглядає ваша фраза, що пару тисяч погоди не роблять.
Пез Году Неделя• 02 декабря в 09:32
Ответ дляПенек Возмездия
потому что так оно и есть
Кукарикуууууу• 02 декабря в 10:04
Ответ дляНевісточка ж
Да,только очень очень ждут тыс зимнюю