Ну шо не так?• 02 декабря 2025
Кто в продажах - зайдите
Кто в продажах, как у вас продажи сейчас?
У меня странное затишье, думала будут готовиться к праздникам. Товар посуда
Вапщета• 02 декабря 2025
Полно квартир сдаются. продаются, ремонтируются. Из них тоннами выносят на мусорки ковры, трусы, посуду, старый инструмент, гнилую технику, да все что душе угодно. И на этом фоне вы хотите продать посуду?
Альфред Шнитке• 02 декабря 2025
У старьевщиков зато топ продажи....офигела на рынке много людей. Что в точкас новой и с бу посудой
Альфред Шнитке• 02 декабря 2025
Ответ дляВапщета
Посуда сейчас даром не нужна. На мусорках целые сервизы стоят.
Относят перекупвм. Там скупают оч быстро...одна дешевка остаеттся
Вапщета• 02 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Та хто там относит! Бомжи откидывают ее подальше и роют глубину.
Мастер Пис• 02 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
у нас в Киеве пустые.
Может у вас иначе. Пару туристов ходят.. но до кассы не доходят
Це прикол? Я в неділю з парковки Лавіни виїжджала 40 хв.
Міряю від одиниці• 02 декабря 2025
Да продажи фигня , выискивают самое дешёвое, и задают тупые вопросы
Если люди которые покупают, но к сожалению их мало
Основная часть смотрельщики и спрашивальщики
Міряю від одиниці• 02 декабря 2025
Ответ дляВапщета
Мне как раз надо , прохожу мусорку ни разу не видела сервиз
Себе на пароме присматриваюсь к люминарик набору
Міряю від одиниці• 02 декабря 2025
С довоенные временем, продажи фигня, слишком много выехало
Остались люди 10 % которые покупают, остальные ели сводят концы с концами