Та легко!• 02 декабря в 12:42
Я в тупике, как быть с мужчиной. Чувства есть, решения не вижу.
Я перестала с ним общаться потому что не вижу вариантов решения. ОН - не видит своей ответственности в конфликтах, эмоционально незрелый, импульсивный. Типа удалил мой номер и пишет мне на почту что удалил мой номер тк не хотел мне писать в порыве эмоций. Ну а я тут причем. Но он свое -я тебя очень люблю
Ну вот есть два человека и любят друг друга. Он же ничего не предлагает типа - давай решим, я поменяюсь, я сделаю это. ТО етсь либо я должна выступить и сказать что давай поговорим надо менять это и это. Либо что?
Магиня• 02 декабря в 23:20
Ответ дляТа легко!
мда, вам бы к психологу. У вас какое-то слияение с человеком
Я была в браке, у меня много друзей, никогда с этим не было проблем.
Та легко!
• 02 декабря в 23:49
Ответ дляМагиня
Ну границ своих нету
все ваше = друзей и мужа
такое. реально сходите к психологу
все ваше = друзей и мужа
такое. реально сходите к психологу
Магиня• 03 декабря в 00:01
Ответ дляТа легко!
Ну границ своих нету
все ваше = друзей и мужа
такое. реально сходите к психологу
все ваше = друзей и мужа
такое. реально сходите к психологу
Зачем мне идти к психологу? Это у вас проблемы, а не у меня
Та легко!
• 03 декабря в 00:24
Ответ дляМагиня
у меня нет проблем, у меня есть мои границы