Забула що?• 02 декабря 2025
Почему когда ценный сотрудник увольняется, вместо благодарности обидки?
Почему просто не поблагодарить человека за его труд и время? Почему многие руководители начинают обижаться на человека, что он решил уйти?
Барвіночка• 02 декабря 2025
60 + річним працівникам дякують за довгорічну працю...а деякі ’колеги’ ще й за те, що звільнили місце)
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Аж страшенно невдобно запитати, яка зп у 60+
Царевна_несушка• 02 декабря 2025
А остальные сотрудники через 5 минут забывают как звали. Это всегда так, автор.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2025
Ответ дляУжгород
давайте уточним - кто установил ценность?
Інвенткомісія по ОМЦ
Царевна_несушка• 02 декабря 2025
А работодатели, которые заставляют работать в мороз на холодных складах за минималку (соседняя тема) обижаются больше всех! И кричат что никто не хочет работать, все ленивые страшно! Обиженнее их нет никого. И злее.
Чарівна патика• 02 декабря 2025
Потому что он лошадь которая должна пахать, пашет = норма, не пашет - плохо. Благодарностью была зарплата, а недовольны за то что пошел искать лучшего (те признал что с ними было не лучшЕЕ в его жизни), Автор, если от вас уходит мужчина к другой вы рветесь его благодарить за все хорошее что было? Навряд ли, будет обида а чаво? (грубый пример понимаю) вот так и работодатель.. человек ушел искать лучшее - потому на него обида..
Барвіночка• 02 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
є установи, де досить таки хороша. якщо розглядати державний сектор
Чарівна патика• 02 декабря 2025
Ответ дляМerida
Когда сотрудник реально ценный, и когда адекватное начальство - всегда остаются контакты и возможности вернуться.
О-ооо, это если сильно адекватное руководство.. а таких крайне мало.
Ответ дляЧарівна патика
Я до сих пор на связи с начальником, с моим первым руководителем. Он же и собственник бизнеса. 20 лет прошло уже. С предыдущей работы так же. Если б потребовалось работа, для меня бы нашлось местечко.
Я только с одним моральным уродом столкнулась за 20 лет моего рабочего стажа
Чарівна патика• 02 декабря 2025
Ответ дляМerida
Это реально повезло.. меня всюду отпускали с криком (кричали на того кто посмел подписать мне заявление обо увольнении.. ор был дикий, а мне улыбались.. ) убегала... не оборачиваясь, потом долго приходила в себя (выгорание, отсыпание и пр) знаю что сожалели (об этом докладывали коллеги) но я бы не вернулась.. мне долго звонил только один из первых боссов.. надеялся на койку.. отшила со смехом (дно!) 2 года писал и звонил потом отчалил (ттт).. но и компании те претерпели некий крах.. потому как уходила не я одна, а еще и другие кони.. потому так.. и те коллеги тоже бы не вернулись...
Не прохожу мимо• 02 декабря 2025
Ответ дляМerida
А если начальство неадекватное и помнит, как ты не дала ему? И понимает, что лучше тебя нет, но , как в анекдоте’ выколю себе глаз, чтоб у тёщи был зять кривой’.
Мэри Попкинс• 02 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Кто заставляет?
Не надо врать!
Мэри Попкинс• 02 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
В контракте четко прописано:
Склад открытого типа, склад за скрытого типа без температурного регулирования
Губной рояль• 02 декабря 2025
Ответ дляМerida
Не всегда. Есть называется пошло не по плану. И надо искать срочно человека. Но может это в моем случае такое было.