Котики-муркотики• 02 декабря в 15:43
Девочки, а такие тапульки как вам? Прямо бюджетные
по сравнению с уггами
Мне в машину
Ашотакоя• 02 декабря в 16:01
Це, певно, залежить від асоціацій.
Коли ми приїздили до бабусі в село, у бані, під лавкою, припадали пилом і павутинням ці ’тапулі’ вкупі з гумаками усіх розмірів. Бери любі. Головне, щоб там миша не зимувала чи павук)
Цибулька зла• 02 декабря в 16:01
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
вам вообще не нравятся подобные модели? вы носите сапоги до колена? вам надо часами мерзнуть на остановке? тогда это в принципе не ваша тема.
если носите тапульки, но эти не нравятся, покажите какие нравятся
Я не ношу сапоги лет 20. Только кроссовки, угги и вот такие лоферы купила или мокасины, не знаю как правильно
При ходьбе вообще не чувствуются, легкие удобные капец. Водить в них не пробовала, я пока учусь вождению, езжу в одних кроссах, к которым привыкла
Меряю от 0• 02 декабря в 16:02
Ответ дляКотики-муркотики
если у меня планы где-то ходить по улице, есть другая обувь
это именно на машине приехать в тц, походить там, поесть где-то, в гости приехать, еще куда-то
Вам самой норм ходить в таких по ТЦ?)
Аноним_• 02 декабря в 16:03
Треба було тему назвати- девульки, а такие тапульки и тд. А то якась не довершеність відчувається 😂
ИграйМойГормон• 02 декабря в 16:06
Ответ дляЦибулька зла
це домашні капці. в них підоша, мабуть, зовсім тоненька
Цибулька зла• 02 декабря в 16:07
Ответ дляИграйМойГормон
Та конечно) домашние, ага
Гостра на язик• 02 декабря в 16:09
Ответ дляЦибулька зла
Милые, похожи на слипперы, но подошва уличная?
ИграйМойГормон• 02 декабря в 16:09
В мене є мокасини на цигейці (як дублянка) відомої фірми Pajar. Не уявляю, як в слякоть в них ходити на вулиці, навіть, якщо до машини. В них підошва, як в літніх. Тому ношу в квартирі в міжсезоння, доки не включать опалення. Хоча бачила на вулиці в таких дівчину
Эскиз бесконечности• 02 декабря в 16:10
Думала похожие купить. Тоже в машину. Но всё же отказалась от этой мысли - слишком низкий задник. Не практично когда дождь и снег. Всё-равно иногда приходиться то на Новую почту забежать, в магазин и т.п. Но у ваш задник вроде повыше. Померять бы)
Цибулька зла• 02 декабря в 16:10
Ответ дляГостра на язик
конечно.
Гостра на язик• 02 декабря в 16:10
Ответ дляЦибулька зла
Та конечно) домашние, ага
так покажите подошву.
Реально интересно.
Княгиня пітьми• 02 декабря в 16:11
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Мені, наприклад, завжди цікаво, що вам дасть схвалення невідомих людей?
Цибулька зла• 02 декабря в 16:12
Кusalochka• 02 декабря в 16:20
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Мне просто не нравится эта модель
такого плана нра и удобно кому-то, но конкретно это не нра
Там все розмивчато• 02 декабря в 16:21
Для меня это ужас.... Если надевать в машине, чтобы удобно было за рулём, а потом переобуваться в нормальную обувь, тогда можно брать
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря в 16:25
Тапульки носим дома. На выход зимой не важно в машину или нет, если что- то невысокое, то утепленные кросы
Аноним_• 02 декабря в 16:24
Ответ дляТам все розмивчато
Для водія це жах, а не тапки. Хоча зараз такі дівульки в тапульках за кермом, що теж жах. Таке чудять на дорозі(
ГонУрова дівка• 02 декабря в 16:25
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Ой, было б что обсуждать. Три копейки стоит. Купите и носите с удовольствием, раз Вам нравятся эти страшные бабуши. Вы ж наверняка еще и в спортивном костюме на флисе, а сверху жилет -дутик, да? Гармония)
ГонУрова дівка• 02 декабря в 16:26
Ответ дляЦибулька зла
И куда в них ходить?
Там все розмивчато• 02 декабря в 16:28
Ответ дляГонУрова дівка
А мне другая картина представилась. Думаю автор в лосинках гоняет, те что со швом на попе)))
ГонУрова дівка• 02 декабря в 16:30
Ответ дляТам все розмивчато
А мне моя бабушка вспомнилась. У нее такие бурки были на зиму, с такой же вышивкой по краю голенища. Красота! Правда, бабушке было далеко за 70)
Гостра на язик• 02 декабря в 16:31
Ответ дляЦибулька зла
фото
классические слипперы.
Но, если живёте в Америке, то можете и в них ходить по их асфальту, да и вообще.
Цибулька зла• 02 декабря в 16:40
Ответ дляГостра на язик
классические слипперы.
Я живу в Украине и хожу по асфальту)
Мамзелькіна• 02 декабря в 16:51
автор, мне не нравяться эти модели, дешево выглядят, закос под угг, еще и плохой...
Кокосиха• 02 декабря в 17:06
Ответ для100%
А кроме машины вы нигде ходить не планируете?
Ну я передвигаюсь дом-школа-сад-магазин-дом, например. И все машиной, ну может метров 40 придется пройти возле какого-то магазина. Вот тоже думаю тапочки угг взять с этим кантиком, емли они не очень широкие
Все знаю від і до• 02 декабря в 18:04
Ответ дляХвилювАллочка
в моєї баби в селі схожі,лише п´ята вища. а так один в один. особливо чорні. Ну дуже схожі
Крутая баба
Все знаю від і до• 02 декабря в 18:05
Ответ дляКалинові вуста
В моем детстве в тех что на 2м фото сидели бабки под домом, которых на старости лет выселили из их сел на Троещине и расселили по новостроям)
А сейчас вы уже бабка,и тоже сидите по домом,а ещё на советчице обсуждаете всех