Айпишница• 02 декабря в 17:42
Почему вы не хотите сменить Зеленского?
Почему нет Майдана против коррупционной власти? Я так понимаю, что у Зе сейчас рейтинг ниже не бывает.
Вопрос из Донецка если что.
спальное место• 02 декабря в 17:43
А у вас почему нет? Или вас золотые ершики и аква дискотека устраивают?
Робот Вертер• 02 декабря в 17:45
а почему вы не хотите сменить путьку ,который более 20 лет у власти? А?война вмиг бы закончилась. ты смотри как им наш Зе муляет
Рекламама• 02 декабря в 17:44
До сих пор не понимаю зачем нужен был майдан, если в следующем году были выборы ...
Айпишница
• 02 декабря в 17:45
Ответ дляспальное место
У нас нет выбора, а у вас де типа демократия? Не?
Джинци на Флісі• 02 декабря в 17:45
Хочемо. Але коли останній раз був майдан придурошні сусіди 3 області відтяпали. А легітимний сидить на їхніх харчах і навіть зауваження не зробив, що так некрасиво
Продаю витрішки• 02 декабря в 17:45
Можно встречный вопрос?) Вот та вся хрень, что вы сейчас в Донецке имеете, это именно то, о чем вы мечтали? Только не нужно писать, что все наладится, не наладится.
Айпишница
• 02 декабря в 17:45
Ответ дляРобот Вертер
Мы в Донецке можем сменить Путю? Вы серьёзно сейчас?
100%• 02 декабря в 17:45
Ответ дляПодмигашка
Вас Пушилін влаштовує?
конечно при ком бы еще автор какал в пакетик
Мрії у вирії• 02 декабря в 17:45
Кто эти вы ? Советчицы могут сменить президента страны ?)))
Попа как у Кардашьян• 02 декабря в 17:46
Ответ дляРобот Вертер
А вместо него кто? Всех кто с Ельцыным работал давно вычистили, там одни вурдалаки остались
спальное место• 02 декабря в 17:46
Ответ дляАйпишница
Выбор выйти на Майдан есть всегда. Не?
Робот Вертер• 02 декабря в 17:46
Ответ дляАйпишница
вы ж в раше теперь,почему нет. или вы на необитаемой станции?
спальное место• 02 декабря в 17:46
Ответ дляАйпишница
Ок, начните не с пути, а со своих, местных.
Айпишница
• 02 декабря в 17:46
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну так говорит его убить хотели, бежал как мог
Додаю напруги• 02 декабря в 17:47
Смешно. Майдан организовывать надо, оплачивать. И то он не решает.
Айпишница
• 02 декабря в 17:47
Ответ дляПродаю витрішки
Мы этого не хотели, вы этт затеяли. но если выбирать из двух зол. Лучше уж так как сейчас наверное.
60 метрів сметани• 02 декабря в 17:47
Тому що війна. Змінимо, нікуди він не дінеться, але не майданом. Демократія це не тільки майдан.
спальное место• 02 декабря в 17:48
Ответ дляАйпишница
Из двух зол это Донецк 2014 и Донецк 2025, лучше сейчас?
Ахаха
Бурундучиха• 02 декабря в 17:48
Ответ дляАйпишница
Деякі недалекі тут й досі вважають, що це ви викликали зло. І що ви там шось рішаєте)
Яйцеголовая• 02 декабря в 17:48
Ответ дляЖена сантехника
Не надо его ни на кого менять.
Ответ из Херсона
А вам хорошо , его бандой?
Айпишница
• 02 декабря в 17:48
Ответ дляспальное место
Выбор выйти на Майдан есть всегда. Не?
В Донецке такое не прокатывает
Робот Вертер• 02 декабря в 17:49
Ответ дляАйпишница
ага верим..