Айпишница• 02 декабря 2025
Почему вы не хотите сменить Зеленского?
Почему нет Майдана против коррупционной власти? Я так понимаю, что у Зе сейчас рейтинг ниже не бывает.
Вопрос из Донецка если что.
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Ответ дляМусик Пусик
Они должны были как жители Харькова,Николаева гнать тех моторол и Гиви в шею
А они на украинские БТРы нападали и захватывали здания полиции, СБУ и Обладминистрации
Соня-сонятко• 02 декабря 2025
Благодаря вашему путьке на майдан идти некому, все самые активные на фронте, если еще вообще живы
Мусик Пусик• 02 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Расскажите пожалуйста, как сейчас провести выборы, чтобы президент был легитивный
Спасибо
ЛегитиВный
Хропочка з гривкою• 02 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
Кто ваш президент ? Чью кандидатуру поддержите ?
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
До сих пор не понимаю зачем нужен был майдан, если в следующем году были выборы ...
Достал всех Янукович со своей «йолкой» и донецкой бандой, которые , как тараканы расползлись по всей Украине и заняли все ключевые должности
Добра всем!• 02 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Затем, что так решил запад и проплатил майдан, а люди, как стадо баранов, размечтались о европейских зарплатах и пенсиях.
а что до этого происходило со стороны раши по отношению к Украине и украинскому бизнесу в том же 2013 году память не позволяет вспомнить? или вам 5 лет было?
Лепетун• 02 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Что происходило такого??? То что наши украинские политики и бизнесмены продавались русским?
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Запад запретил януковичу подписывать соглашение об ассоциации? Или путин, который предложил кучу денег за отказ? Вспомните с каких лозунгов начался Майдан. ’Зэка геть!’ А потом уже все остальное. И по вашей логике майдан должен был проплатить путин, чтобы потом под шумок оттяпать Крым и Донецк с Луганском.
Добра всем!• 02 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Миллионы уходили на одну рекламу, что Украина идёт в ЕС, документация менялась, прогнозы в компаниях готовили под ЕС, а потом бац, ему хуйло в карман положил и никто никуда не идёт, но народу это не сказали.
Так чего ты, тварь, ехал в Литву?!
Как ты, гнида, и твой прихебалок реально на детей могли свору беркута нагнать, куда всех безмозговых отморозков всегда набирали, и вы им хребты ломали?! Студенты стояли, а не громили ничего!
И это реально были дети. Я работала в 7 минутах от Майдана и помню как молодёжь шла на Майдан, когда янык и ко поехали в Вильнюс.
Так крохи по росту шли. Милые, радостные. Ничто не предвещало.
Так чего ты, тварь, ехал в Литву?!
Тут как тут• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
У нас нет выбора, а у вас де типа демократия? Не?
Нє, ну чекайте
Як це-немає вибору.
Майдан, ото всьо.
То чого ви діда ні на кого не зміните?
Як це-немає вибору.
Майдан, ото всьо.
То чого ви діда ні на кого не зміните?
Марічка• 02 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Можно встречный вопрос?) Вот та вся хрень, что вы сейчас в Донецке имеете, это именно то, о чем вы мечтали? Только не нужно писать, что все наладится, не наладится.
Тю я из Киева, но у меня к вам вопрос, то что сейчас происходит в Украине - это то чего вы хотели? Кучи смертей, мужики рабы, отсутствие света, цены в ахере - вот это все стоит безвиза сраного?
Рекламама• 02 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Так выбрали бы другого через год, в чем проблема?
Добра всем!• 02 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
А они и не откупались после развала.
Вы о другом вспомните, я писала о раше по отношению к нам.
Лето 2013. Погуглите.
Да и по предыдущим годам много чего писать, что раша творила по отношению к Украине не только экономически.
Лето 2013. Погуглите.
Соня-сонятко• 02 декабря 2025
Ответ дляМарічка
Ну так в этом майдан виноват или все же пуйло?
Вся в кредитах• 02 декабря 2025
Да походу Зеленский уйдет без Майдана, он потерял запах власти, должность у него только формальная осталась
Марічка• 02 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Так чего ты, тварь, ехал в Литву?!
Ой детей побили! Студенты уже не дети если что.
Сейчас людей среди улиц похищают и вас бляха все устраивает.
Добра всем!• 02 декабря 2025
Ответ дляМарічка
Тю. Так вы на Владимирскую пойдите и скажите, что вас не устраивает в Украине, которую вы не хотели и не хотите. Поедете на обмен в любимую рашу, ваши мысли с хуйлом сходятся. Вам виллу на Рублевке дадут.
арина-ветерок• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
А как по-Вашему провести выборы под бомбами и шахедами?
Ответ дляарина-ветерок
Разбить на несколько дней, в бомбоубежищах голосовать, но как быть с нашими беженцами и военными? Можно было бы через Дию,так секта ’не хочудаватьсвоиданные’ не устанавливала ее и не будет...
арина-ветерок• 02 декабря 2025
Ответ дляLizavel
В каких бомбоубежищах? Которых нету? А дия не вариант, ее у половины населения нету.
Сначала война должна закончится.
VivaForever• 02 декабря 2025
Ответ для60 метрів сметани
Тому що війна. Змінимо, нікуди він не дінеться, але не майданом. Демократія це не тільки майдан.
Тётку из бамбаса такой ответ не устраивает.
VivaForever• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
В Донецке такое не прокатывает
А что так ?Насрали в штаны?
Ответ дляПульт от линолеума
Почему вы до сих пор в оккупированном Донецке?
А почему я должна куда то выезжать в поисках лучшей жизни? Как говорится хорошо там где нас нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2025
шо там у вас с водой? никого не хотите у себя поменять?)))
Ответ дляМарічка
Вот вот и я об этом.
Ответ дляМарічка