Айпишница• 02 декабря 2025
Почему вы не хотите сменить Зеленского?
Почему нет Майдана против коррупционной власти? Я так понимаю, что у Зе сейчас рейтинг ниже не бывает.
Вопрос из Донецка если что.
Рекламама• 02 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
До сих пор верите,что план також ’спецоперации’ на коленке за месяц нарисовали?
Смешались кони люди
Подмигашка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Нет конечно
То від нас чого хочете? Займіться своєю хатою
Галя-краля• 02 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне кажется, что ей никакие не подойдут из тех, что может предложить Украина)
Почему-то кажется что Арестович ей зайдет, например
Джага-джага• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Мы этого не хотели, вы этт затеяли. но если выбирать из двух зол. Лучше уж так как сейчас наверное.
Тобто до приходу туди кацапів, у вас було квітуче місто, де проводилось Євро 2012, приїздили світові зірки, а зараз ви мрете в пакетики і бʼєтеся за воду. Не кажучи про те скільки життів українців було віддано за те, щоб вигнати кацапів, скільки доль половино, скільки людей залишилось без домівок і вимушені спитатися по світу.
Чому ж після Майдану ні Одеса, ні Харків і решта обласних центрів не перетроврилися на таку ж клоаку, ба більше - міста тільки розцвіли.
Мдеее… стало краще. Авжеж.
Тримаю свічку• 02 декабря 2025
Авториця, ти в сосіі живеш чи в Україні?
Як там в Донецьку, який вже нікого не кормить, жирує, мабуть. 😂
Шахти закриті, води немає, ніхто в світі не визнає срані маладіє рєспубліки, але питання про Зеленського.
Тримаю свічку• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Не фантазируйте. Какаем нормально в унитаз. Могу сфоткать если надо доказательства.
С@ка, це прям треш.
21 століття, кацапня пропонує фото свого унітазу, як доказ ’шикарного’ життя 🤮🤑
Джага-джага• 02 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
Вона дивиться російські новини і свято вірить, що змінитися так званий київський режим і ми знову станемо простигосподи братськими народами. А ми і без «київського режиму» знаємо, що кацапи гнойні підари.
Хропочка з гривкою• 02 декабря 2025
Ответ дляМусик Пусик
Они должны были как жители Харькова,Николаева гнать тех моторол и Гиви в шею
Они в родную гавань возвращались. Тряпки аквафрешевые по балконам развешивали.
Продаю витрішки• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Вопрос не в том, куда вы какаете. Перспектив ноль. Достаточно знать историю и экономику, чтобы понять как вы лоханулись. Отпилить сук на котором сидишь, ну такое.. Когда раша забрала Крым у Украины, Донбасс почему-то решил, что он для раши имеет такую же ценность. С чего вы это взяли?
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
До сих пор не понимаю зачем нужен был майдан, если в следующем году были выборы ...
Конституционная ассамблея януковича. Все шло к тому, что президента выбирал бы парламент. И сидел бы овощ на троне ещё долго.
Свекруховна• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Так завуалировано копрофилы на этот сайт еще не влазили
Рекламама• 02 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Были бы нормальные выборы. Но нет ком-то треш устроить в стране захотелось
Робот Вертер• 02 декабря 2025
Ответ дляМусик Пусик
эта тварь родилась в ухте (республика коми) из раши приехал оно еще и не местное
Подмигашка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Сфоткай. А змиваєте як?
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
У нас нет выбора, а у вас де типа демократия? Не?
Почему вы до сих пор в оккупированном Донецке?
Кusalochka• 02 декабря 2025
Расскажите пожалуйста, как сейчас провести выборы, чтобы президент был легитивный
Спасибо
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Мы в Донецке можем сменить Путю? Вы серьёзно сейчас?
Где вы работаете в Донецке?
Подмигашка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Война ж должна когда то закончится. И персона президента тут не последнюю роль играет.
Персона путіна. Зміните свого президента - війна закінчиться.
Свекруховна• 02 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
На кону были сразу две пенсии, украинские цены и зарплаты, как в параше.
Но что-то пошло у любителей халявы не так
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Уже мы не узнаем, были бы или нет. Но разговоров о том, что президента лучше выбирать в парламенте было очень много. И об опыте других стран рассказывали, как это здорово. Начали готовить изменения в Конституцию. Парламент был под януковичем. Проголосовали бы любые изменения. Так что уверенности нет.
Свекруховна• 02 декабря 2025
Ответ дляПодмигашка
Сфоткай. А змиваєте як?
Рукой походу запихивают
Добра всем!• 02 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Так у дамы три паспорта: Украинский, днр, российский.
Боиться разорваться.
Кстати, из Донецка еще и в Европу поехали массово после 2022 как украинские! беженцы. И Европа сделала глупость, принимая их по просроченным паспортам украинским.
Боиться разорваться.
Хропочка з гривкою• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Поверьте, было бы тоже самое. Правда, с небольшой отсрочкой.
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Боиться разорваться.
Ещё и спрашивают оттуда: «Почему вы не хотите сменить Зеленского?»🙈
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Лучше свой паспорт с курицей сфоткайте
Добра всем!• 02 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Лучше свой паспорт с курицей сфоткайте
Не сможет. Съела на гриле с голодухи )))
Лепетун• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Затем, что так решил запад и проплатил майдан, а люди, как стадо баранов, размечтались о европейских зарплатах и пенсиях.
Вилосипедниця• 02 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
Все мои знакомые будут голосовать ЗА него. Так что Ваш опус мимо
Удалено администрацией...