Айпишница• 02 декабря в 17:42
Почему вы не хотите сменить Зеленского?
Почему нет Майдана против коррупционной власти? Я так понимаю, что у Зе сейчас рейтинг ниже не бывает.
Вопрос из Донецка если что.
Рекламама• 02 декабря в 17:57
Ответ дляСкумбріяП8
До сих пор верите,что план також ’спецоперации’ на коленке за месяц нарисовали?
Смешались кони люди
Подмигашка• 02 декабря в 17:57
Ответ дляАйпишница
Нет конечно
То від нас чого хочете? Займіться своєю хатою
Галя-краля• 02 декабря в 17:58
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне кажется, что ей никакие не подойдут из тех, что может предложить Украина)
Почему-то кажется что Арестович ей зайдет, например
Джага-джага• 02 декабря в 17:58
Ответ дляАйпишница
Мы этого не хотели, вы этт затеяли. но если выбирать из двух зол. Лучше уж так как сейчас наверное.
Тобто до приходу туди кацапів, у вас було квітуче місто, де проводилось Євро 2012, приїздили світові зірки, а зараз ви мрете в пакетики і бʼєтеся за воду. Не кажучи про те скільки життів українців було віддано за те, щоб вигнати кацапів, скільки доль половино, скільки людей залишилось без домівок і вимушені спитатися по світу.
Чому ж після Майдану ні Одеса, ні Харків і решта обласних центрів не перетроврилися на таку ж клоаку, ба більше - міста тільки розцвіли.
Мдеее… стало краще. Авжеж.
Тримаю свічку• 02 декабря в 17:58
Авториця, ти в сосіі живеш чи в Україні?
Як там в Донецьку, який вже нікого не кормить, жирує, мабуть. 😂
Шахти закриті, води немає, ніхто в світі не визнає срані маладіє рєспубліки, але питання про Зеленського.
Тримаю свічку• 02 декабря в 18:00
Ответ дляАйпишница
Не фантазируйте. Какаем нормально в унитаз. Могу сфоткать если надо доказательства.
С@ка, це прям треш.
21 століття, кацапня пропонує фото свого унітазу, як доказ ’шикарного’ життя 🤮🤑
Джага-джага• 02 декабря в 18:00
Ответ дляТримаю свічку
Вона дивиться російські новини і свято вірить, що змінитися так званий київський режим і ми знову станемо простигосподи братськими народами. А ми і без «київського режиму» знаємо, що кацапи гнойні підари.
Хропочка з гривкою• 02 декабря в 18:00
Ответ дляМусик Пусик
Они должны были как жители Харькова,Николаева гнать тех моторол и Гиви в шею
Они в родную гавань возвращались. Тряпки аквафрешевые по балконам развешивали.
Продаю витрішки• 02 декабря в 18:05
Ответ дляАйпишница
Вопрос не в том, куда вы какаете. Перспектив ноль. Достаточно знать историю и экономику, чтобы понять как вы лоханулись. Отпилить сук на котором сидишь, ну такое.. Когда раша забрала Крым у Украины, Донбасс почему-то решил, что он для раши имеет такую же ценность. С чего вы это взяли?
Хтомолодець? Я!• 02 декабря в 18:01
Ответ дляРекламама
До сих пор не понимаю зачем нужен был майдан, если в следующем году были выборы ...
Конституционная ассамблея януковича. Все шло к тому, что президента выбирал бы парламент. И сидел бы овощ на троне ещё долго.
Свекруховна• 02 декабря в 18:01
Ответ дляАйпишница
Так завуалировано копрофилы на этот сайт еще не влазили
Рекламама• 02 декабря в 18:02
Ответ дляХтомолодець? Я!
Были бы нормальные выборы. Но нет ком-то треш устроить в стране захотелось
Робот Вертер• 02 декабря в 18:05
Ответ дляМусик Пусик
эта тварь родилась в ухте (республика коми) из раши приехал оно еще и не местное
Подмигашка• 02 декабря в 18:03
Ответ дляАйпишница
Сфоткай. А змиваєте як?
Пульт от линолеума• 02 декабря в 18:04
Ответ дляАйпишница
У нас нет выбора, а у вас де типа демократия? Не?
Почему вы до сих пор в оккупированном Донецке?
Кusalochka• 02 декабря в 18:04
Расскажите пожалуйста, как сейчас провести выборы, чтобы президент был легитивный
Спасибо
Пульт от линолеума• 02 декабря в 18:04
Ответ дляАйпишница
Мы в Донецке можем сменить Путю? Вы серьёзно сейчас?
Где вы работаете в Донецке?
Подмигашка• 02 декабря в 18:05
Ответ дляАйпишница
Война ж должна когда то закончится. И персона президента тут не последнюю роль играет.
Персона путіна. Зміните свого президента - війна закінчиться.
Свекруховна• 02 декабря в 18:07
Ответ дляПродаю витрішки
На кону были сразу две пенсии, украинские цены и зарплаты, как в параше.
Но что-то пошло у любителей халявы не так
Хтомолодець? Я!• 02 декабря в 18:05
Ответ дляРекламама
Уже мы не узнаем, были бы или нет. Но разговоров о том, что президента лучше выбирать в парламенте было очень много. И об опыте других стран рассказывали, как это здорово. Начали готовить изменения в Конституцию. Парламент был под януковичем. Проголосовали бы любые изменения. Так что уверенности нет.
Свекруховна• 02 декабря в 18:06
Ответ дляПодмигашка
Сфоткай. А змиваєте як?
Рукой походу запихивают
Добра всем!• 02 декабря в 18:06
Ответ дляПульт от линолеума
Так у дамы три паспорта: Украинский, днр, российский.
Боиться разорваться.
Кстати, из Донецка еще и в Европу поехали массово после 2022 как украинские! беженцы. И Европа сделала глупость, принимая их по просроченным паспортам украинским.
Боиться разорваться.
Хропочка з гривкою• 02 декабря в 18:07
Ответ дляРекламама
Поверьте, было бы тоже самое. Правда, с небольшой отсрочкой.
Пульт от линолеума• 02 декабря в 18:08
Ответ дляДобра всем!
Боиться разорваться.
Ещё и спрашивают оттуда: «Почему вы не хотите сменить Зеленского?»🙈
Пульт от линолеума• 02 декабря в 18:13
Ответ дляАйпишница
Лучше свой паспорт с курицей сфоткайте
Добра всем!• 02 декабря в 18:10
Ответ дляПульт от линолеума
Лучше свой паспорт с курицей сфоткайте
Не сможет. Съела на гриле с голодухи )))
Лепетун• 02 декабря в 18:11
Ответ дляРекламама
Затем, что так решил запад и проплатил майдан, а люди, как стадо баранов, размечтались о европейских зарплатах и пенсиях.
Вилосипедниця• 02 декабря в 18:12
Ответ дляЗабагаловка
Все мои знакомые будут голосовать ЗА него. Так что Ваш опус мимо
Удалено администрацией...