Безсовісна кума• 02 декабря в 18:35
Но ведь есть альтернатива? В Европе они даже дороже стоят
Но есть и дешевле варианты?
Сіточка• 02 декабря в 18:44
Амбрелло с Евы. 20-40 грн
У меня подруга гордилась что моет посуду с Фрочем....мол бедные с ерундой разной, а боХатые - это ж другой уровень - с Фрочем. Так и тут.
Покупатели стали непривередливые - многие комп. снизили качество.
Особенно прикольно с дезами - один в линии оставили с алюм солями, а остальные - на спирту. Угу - так больше купят
Ща как дам• 02 декабря в 18:43
Ответ дляБезсовісна кума
Тем более качество стало хуже
Мне только они подходят, покупала другие, ничего кроме них не подходит. Цена нормальная, вчера покупала найт 12 или 14 штук, не помню, 2.80€
Сіточка• 02 декабря в 18:45
Ответ дляСпасу мир
Переходите на одноразовые трусы, это удобнее и комфортнее
И как их менять?
Дівчина Бобула• 02 декабря в 18:50
В дрргериях есть свои марки, например,в россмане эта марка очень бюджетна, много видов прокладок, и даже трусы менструальные есть очень приличные.
Бибер-анонимер• 02 декабря в 18:51
Ответ дляСіточка
Амбрелло с Евы. 20-40 грн
Ну может яй так приятнее мыть посуду.
Дорогое белье говорят уверенности в себе добавляет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря в 18:54
Есть, конечно. Всегда есть варианты дешевле. + Разные акции на гигиену в магазинах типа ’Евы’, ’Ватсонс’, ’Простор’, или тот же АТБ.
Мексиканочка• 02 декабря в 18:55
По фиг, у меня климакс)))
Минус расходы на прокладки и контрацепцию)
Безсовісна кума
• 02 декабря в 18:57
Ответ дляОйЙой
Я такую марку не беру. А сколько там штук?
Я сама не знаю , эту новость увидела в инсте .
Щаслива Я• 02 декабря в 18:57
Ответ дляДівчина Бобула
Ужас она. Максимум на ночь
Безсовісна кума
• 02 декабря в 18:57
Ответ дляСама купляю квіти
Дешевле? Дороже, а качество такое же г
Дешевле ничего нет ? Я просто не в Украине , не знаю цен
Дівчина Бобула• 02 декабря в 19:01
Ответ дляЩаслива Я
Ужас она. Максимум на ночь
Да нормальная абсолютно, это у вас чтото индивидуальное. Привычка к японским возможно ;)
Грабля• 02 декабря в 19:06
Ответ дляДівчина Бобула
Ну это как сказать. Запорожец тоже ездит.
Дівчина Бобула• 02 декабря в 19:10
Ответ дляГрабля
Некорректное сравнение вообще. В ситуации period poverty это решение проблемы.
А между тем эти торговые сети поставляют свою продукцию уже в школы. у моих дочерей в разных школах в туалетах лежат совершенно безымянные прокладки и прям никто не жалуется.
Грабля• 02 декабря в 19:13
Ответ дляДівчина Бобула
Пусть хоть куда поставляют. Я тоже ими пользуюсь, потому что дёшево , а олвейс я не люблю. Но даже Беллу и натюреллу, либресс с ними не сравнить. Они протекают даже посередине
При этом качественные прокладки ,если не поменял вовремя , будут полные до краев, но не протекут.
Безсовісна кума
• 02 декабря в 19:16
Ответ дляДівчина Бобула
Я тоже так сильно не парюсь , беру самые дешевые , аллергии нет . Отлично , меняю часто и без проблем .
Дівчина Бобула• 02 декабря в 19:18
Ответ дляГрабля
Может дело в обильности выделений, но таких протеканий не было. Да понятно,что это дешевый вариант без наворотрв, хотя там есть и более дорогие серии с наворотами. Не хуже Белла и Натурелла точно.
Мотористка• 02 декабря в 19:25
Ответ дляСіточка
Амбрелло с Евы. 20-40 грн
Фроч - это Фрош?
5 литров стоят 350 грн.
Сіточка• 02 декабря в 19:27
Ответ дляМотористка
Фроч - это Фрош?
5 литров стоят 350 грн.
Это сейчас. А лет 10 назад - VIP посудомой считался
Дівчина Бобула• 02 декабря в 19:30
Ответ дляБезсовісна кума
Трусы пробовали? Не одноразки, которые стирать?
Мотористка• 02 декабря в 21:11
Ответ дляСіточка
И 10 лет назад большая упаковка стоила недорого.
Сама купляю квіти• 02 декабря в 21:36
Ответ дляБезсовісна кума
Смотря где
Выбор меньше, цены разные.
Сіточка• 02 декабря в 22:23
Ответ дляСпасу мир
Вы трусы не умеете менять ?
Зима -осень - замена прокладки каждые 3-4-6 часов. Если это трусики - полностью раздеваться надо.
Тогда прокладки - практичеее и быстрее в смене