Щебетушка• 02 декабря в 19:53

Замшевая сумка линяет

Купила в манго коричневую замшевую сумку (тут можно смеяться). Мне было вообще не принципиально, чтоб натуральная, но заявлена такой за скромные деньги, окей.
Она линяет! Малюсенькие такие кусочки с нее сыпятся, а цвет несветленький. Ношти покрасились в момент.

Можно с этим что-то сделать?
Добро с Кулаками• 02 декабря в 19:54
Что такое ’ношти ’?
Спішу - перекидаюсь• 02 декабря в 19:57
А недорого - это сколько?
Я продаю натуральный замш , он не линяет. Цена 1000- 1300. Интересно за какие скромные деньги линяет.
Анонимба• 02 декабря в 19:55
А що ти зробиш?
Таракашечка• 02 декабря в 19:55
Сдать с химчистку. У меня Массимо замшевая коричневая. Покрасила куртку и светлые джинсы. После химчистки перестала красить.
автор Щебетушка • 02 декабря в 20:00
Ответ дляДобро с Кулаками
Что такое ’ношти ’?
Ношти на рушах, все поняшно же))
Місячне Сяйво• 02 декабря в 20:00
Вот поэтому я не покупаю замшевые сумки, частенько красят вещи, нафиг .
автор Щебетушка • 02 декабря в 20:01
Ответ дляМісячне Сяйво
Она не только красит, с нее сыпется прям
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря в 20:02
Ответ дляЩебетушка
Потому что это прескожа
Нічна ненажера• 02 декабря в 20:05
Ответ дляЩебетушка
Ношти на рушах, все поняшно же))
Чего?
Добро с Кулаками• 02 декабря в 20:06
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А недорого - это сколько?
А почему замша из женского рода трансформировалась в мужской?
Пенек Возмездия• 02 декабря в 20:07
Ответ дляЩебетушка
Ношти на рушах, все поняшно же))
Таке шось
Хи хи, ну ну• 02 декабря в 20:09
У мене замшева з страдіваріус , линяє дуже, чорний, можете собі уявити. Коли мию руки , наче я з шахти вилізла. Я протерла її вода+ оцет трохи краще стало, світле з нею не ношу. Але, в мене не сипеться
Спішу - перекидаюсь• 02 декабря в 20:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Наверное потому что это форум, а не диктант на правильное написание.
Може ще третю?• 02 декабря в 20:14
У меня кожаная из Нидерландов. Линяет ручка. Белую кофту окрасила. 150 евро.
Стигла полуниця• 02 декабря в 20:19
У меня тоже из манго, и тоже линяет. На ней даже пометка была, чтоб не носили со светлым верхом
автор Щебетушка • 02 декабря в 20:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Чтоб дать возможность самоутвердиться тем, кто в этом нуждается. Я несу радость людям
Кіна не буде• 02 декабря в 20:31
Так і на кольорових замшевих сумках пише що вони линяють. Від манго я замовила колись чорну замшеву, теж линяла, то сплавила її на шафі.
Спішу - перекидаюсь• 02 декабря в 21:57
Ответ дляЩебетушка
Кузякин тут страдала такой ерундой, потом извинения на весь форум строчила. Только зачем гадить людям, а потом оправдываться и прощения просить , хз.