БолеИменее• 02 декабря в 20:23
Закордонпаспорт, чи потрібен резерв+ при оформленні?
Хто по факту робив закордонник в консульстві Німеччини? Чи питають там резерв +? В чаті відповіді різняться. Хтось каже потрібен, хтось каже не питають. Як було у вас?
БоХатая• 03 декабря в 00:00
В ДП Документ не нужен - я им писала и спрашивала
В консульстве нужен - мне так сказали в консульстве
А как на практике - проверим на следующей неделе в ДП Документ. Хотим по живой очереди. Но мы не в Германии. Но за границей везде одинаково, если это ДП Документ
БолеИменее
• 03 декабря в 00:38
Ответ дляБоХатая
Спасибі за відповідь!