Chaterbox• Изменено 02 декабря в 23:49
Я ненавижу сами знаете кого
Но жду хоть чего-то.
🔻Встреча Уиткоффа и Кушнера с путиным завершилась, она длилась почти пять часов
Что думаете будет?
Аль де Барановна• 03 декабря в 06:13
Ответ дляТуфли в чешуе
Війна буде йти далі. Можна радіти, а капітуляції не буде
Удалено администрацией...
Да Щас же• 03 декабря в 06:41
Ответ дляChaterbox
При чем тут «Зеля»? Что-то мне подскакивает, что еще скучать будете за ним и локти кусать..
Лена, ты?
Да Щас же• 03 декабря в 06:43
Ответ дляChaterbox
Неблагодарные вы, эх. Но это мое личное мнение.
не оценили прихлебателей клоунады типа шминдича и дерьмака со шмигалем?
Екатерина27• 03 декабря в 06:45
Ничего не будет. Имитация деятельности. 26 год еще точно воюем
фан L.O.S.T.• 03 декабря в 06:53
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
И? Не подпишет рф ничего, кроме капитуляции, комедию ломают в очередной раз для дедушки Трампа. По крайней мере не сейчас, сейчас рф хочет воевать.
Колдунья-вещунья• 03 декабря в 06:58
Ответ дляKriskaA
Карочі...допоки трампон не зрозуміє, що єдиний варіант зупинення війни - це примус хуйла до миру шляхом надання Україні всього необхідного для знищення кацапів - нічого не буде...Розходимось.
А они будут сидеть и ждать , пока их уничтожат. Ядеркой лупанут, что б мало не показалось и на них лупанут. И никого не будет . Так легче будет таким диванным патриотам???
Меряю от 0• 03 декабря в 07:03
Ответ дляТуфли в чешуе
Иди на фронт, чего тут сидишь, иди воюй раз топишь за продолжение
сою не люблю• 03 декабря в 07:10
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Тут деякі вірили, що американці скинуть Зелю через міндічгейт, і що? Скинули?
Міряно-переміряно• 03 декабря в 07:36
Ответ дляБорисфенка
Нічого не буде, порожні балачки.
Зброю вже перестав давати, сучара. Злигався з москалями.
Знает где выгода.
Рубаю олівлє• 03 декабря в 07:36
Не домовились по миру і то зрозуміло, бо ніхто і не хотів
Україна тільки причина для зустрічей, а вони свої справи вирішують за чей час, те саме було і на Алясці
А щоб не розпилятися, просто прослухайте вимоги путіна на завершення, а не оце все
Рубаю олівлє• 03 декабря в 07:37
Ответ длясою не люблю
Якби його хотіли дійсно прибрати, його б давно вже вбили
Ща как дам• 03 декабря в 07:39
Ответ длясою не люблю
Мозги уже включите и вернитесь в реальность. Зе нужен ’живым’ как президент, во первых он съел наживку и теперь на крючке. Во вторых трампу нужно быстрее закончить войну и начать добывать металлы плюс совместно с Россией осваивать 200 замороженных ярдов.
А чтобы подписать договор мирный или капитуляцию, как вам угодно, нужен действующий президент. Бизнес, ничего личного
сою не люблю• 03 декабря в 07:40
Ответ дляЩа как дам
То напишіть тим, хто все чекає що американці скинуть Зелю
Мию вікна у мороз• 03 декабря в 07:48
Ответ дляВам телефонограмма
Если бы миндичи и другие зеленские с порошенками так не пиз.ли, то уже бы и войну выиграли
Чим? Як можна виграти війну, не маючи на те зброї?
Мию вікна у мороз• 03 декабря в 07:48
Ответ дляИз Кукуева я
Та то москалі взяли за яйця Дональда. Добрячий компромат мають.
Скоро вже тобі, хлопче, в трампунк
Та щось мені здається що справа не в компроматі. Трамп із хуйлом з одного тіста та й по всьому.
Мию вікна у мороз• 03 декабря в 07:49
Ответ дляГуляю босоніж
А нашо вам Трамп? Європа он план б пропонує. Суть якого в ому що вона готується до нового року і купує в нас електрику для гірлянд , а ми воюєм і сидимо по підвалам.
Не звіздіть
Леся Українка• 03 декабря в 07:56
Ответ дляНаверняка
Давайте наймем киллера.
Главное, Бен Ладена устранили аж бегом, а этот бессмертный
А ’этого’ давно нет. Одни двойники и тройники. Я теперь верю его бывшей, Людмиле, что настоящего убрали много лет назад
Невгамовна• 03 декабря в 08:12
Ответ дляВам телефонограмма
Слава богу, нашли виноватых
Невгамовна• 03 декабря в 08:13
Ответ длясою не люблю
Никто его никуда скидывать не будет, сам сбежит. У него жизнь на кону стоит, ему плевать на остальное
Невгамовна• 03 декабря в 08:18
Ответ дляРубаю олівлє
Тут не доходит происходящее. Дело не в президентах вообще. Нигде. Это просто спектакль
Невгамовна• 03 декабря в 08:19
Ответ дляЛеся Українка
Глупеньким нужна фигура для ненависти всегда.
Невгамовна• 03 декабря в 08:21
Кто хочет понять чем закончится война и когда, советую изучить мировую историю. Конфликт Руанды и Конго, например. Все по одному сценарию
Куплю орехи• 03 декабря в 08:49
Ответ дляНаверняка
Давайте наймем киллера.
Давайте ,пишите номер карты .
Достало все ,давайте уже делать хоть что нибудь
Ms. Доброта• 03 декабря в 08:49
Ответ дляChaterbox
Нет конечно, где вы такие сказочные беретесь
120-120-120 (не худею)• 03 декабря в 08:51
Ответ дляБорисфенка
Нічого не буде, порожні балачки.
И правильно сделал, наконец-то, и так слишком долго тянул!
Мию вікна у мороз• 03 декабря в 08:55
Ответ для120-120-120 (не худею)
Що саме тягнув? Здачу України? Ну тягнутиме і далі, що йому залишається)
Вареничніца• 03 декабря в 09:07
Ответ дляВам телефонограмма
Не, мы не будем. Мы как только Зеленского вы выбрали - в тот же год уехали за границу... Нам все стало понятно
А ви кого вибрали?