Chaterbox• Изменено 02 декабря 2025
Я ненавижу сами знаете кого
Но жду хоть чего-то.
🔻Встреча Уиткоффа и Кушнера с путиным завершилась, она длилась почти пять часов
Что думаете будет?
Вареничніца• 03 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Прсото треба усвідомити що світ не змінився, війни за території були є і будуть . І те що ми там собі на фантазували за 30 років існування що хто буде рахуватись з нашими бажаннями треба ЗАБУТИ. Треба зрозуміти що все ми не будемо у такого форматі більше ніколи. Ми можемо класти пуйла і проклинати , але це нічого не дасть . Ми будемо поділені як не зараз то через рік два коли інфраструктура буде розбомблена вся. І тоді
Ви хотіли написати, що всім потрібно усвідомити, що в Україні повно таких, як ви, які чекають на ху..ла?
Вареничніца• 03 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Дожмуть щоб він нафіг звалив, апідписати буде кому. А не мрійте це собі адресуйте, ви ж вірите в міфічні ракети які. Нам має хтось дати.
А на його місце, що б яник прийшов, чи пуйло? Дописуйте свої фантазії
Стефанія• 03 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Віткофф покинув кремль і прибув до американського посольства у москві.
Буде дзвонити Трампу.
Автор,кого вы ненавидите?Почему не написали,боитесь?
Мама Никитки-2• 03 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Хто нам має дати ті ракети? І з якого дива) кому ми здались нам щось давати. Скільки можна тих фантазій рожевих писати
О, то може почнемо розбиратися де ж наші ракети ділись? Чого це вони нам же на голову падають. Хай з тигрюлі почнуть і вернуть взад на Харківську зону но вже довічно
Вчера по французским новостям показывали как они похорошо позвиздели, как хйло им показывал кремль и красную площадь, как пожрали на 300 евро. Хорошо кости перемыли и похоже французы решили, что США с рашкой комфортно себя чувствуют и обделять не будут, а то что хйло заявило что на Европу нападёт, так еще и поняли, что Украина реально защищает границы от этих неадекватов
Мама Никитки-2• 03 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
Коли прийдуть москалі, ті україночки щирі, які хочуть «дожимань» , будуть першими в аналогічній ситуації.
Амінь
Так отой що «Я сіяє мерседес ВКРАВ на українських номерах» це ж явно місцевий. Воно не завезене, не пригнане, воно народилось в Україні.
Мама Никитки-2• 03 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Не знаю что он там видел, что не видел, но у меня вся надежда была в этом кодле только на него, как на верующего человека, реально верующего. Но там и папенька хорош, так что моя надежды тают(.
Нет там наверху никого здорового
А Віра в нього яка? Як у рудого? Нападай на тих, хто слабший чи загнаний в куток? Почитайте про найуспішніші угоди Трампа на думку самого Трампа. Зрозумієте основна ікону цієї сімейки це гроші і прибуток. Бажано дармові
Ответ дляContento
Война продолжится, компромисса они не нашли. рф будет дальше реализовывать свои планы. Его миллионы ненавидят, что не мешает ему двигаться к его целям. Как - то так будет
путлер проворонил рынок нефти, кстати рээфия помнит сберкнижки и сгоревшее бабло? рашики вас это ждет скоро
Ответ дляKriskaA
Так а хулє))) Ізраїль з Іорданією перемовлялися 45 років...
Так
Договори про мир і узгодження пунктів може тривати великий час, десятиріччя навіть(
А Україні треба саме припинення вогню, а не човникова дипломатія костюмів з краватками і говорильня
Нагадаю що договору про мир між Кореями не має досі, багато десятиріч
Але ДІЄ припиненя воню , так і закінчилося
Ответ дляLudaSHS
Так
Україні - треба. Хуйлу - ні.
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
В тг все есть:
Ушаков: «компромиссного варианта соглашения пока нет. Мы обсуждали не конкретные формулировки и решения, а суть. Стороны видят огромные перспективы для взаимодействия».
Другие заявления Ушакова по итогам встречи Уиткоффа и Кушнера с Путиным:
- Москва получила еще четыре документа помимо изначального плана Трампа по урегулированию в Украине из 28 пунктов.
- Встреча дала возможность обсудить пути дальнейшего урегулирования.
- Обсуждалась суть плана США по урегулированию, а не конкретные предложения.
- Обсудили перспективы достижения долгосрочного мирного урегулирования по Украине.
- Стороны заявили о готовности продолжать совместную работу для достижения урегулирования в Украине.
- Представители президента США передали Путину привет и наилучшие пожелания от Трампа.
- Путин передал привет Трампу через Уиткоффа и ряд политических сигналов.
- Возможность встречи Путина и Трампа будет зависеть от того, какой прогресс будет достигнут на пути урегулирования.
- Россия и США договорились, что не будут разглашать суть переговоров.
Та послал он их, пишут. Продержал в предбаннике 3 часа и потом сказал что-то типа ’не о чем там договариваться, я уже всё сказал, хотим Кемску волость и точка!’
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
всі у вмиральну яму!
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Еще раз - будете рыдать и скучать. Можете скринить.
уже можно идти начинать рыдать?
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Очень продуктивно
Ще заяви ушакова👇👇
- Москва отримала ще 4 документи, крім документа на 28 пункти.
- Ще буде багато роботи.
- росія та США домовились НЕ розголошувати суть перемовин.
- Представники США передали привітання від Трампа путіну та найкращі побажання.
Ще заяви ушакова👇👇
- Ще буде багато роботи.
Так что передать мой король? Передай твой король мой пламенный привет!
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А давайте помріємо.
Прикиньте, ми просинаємось, а скрізь новина, що війна закінчилась.
Гарно, ге?
дурак думкою багатіє? (с)
прикиньте, не будет никакого ’а вдруг мы проснулись, а война уже фсьо...’
на нас свалили эту миссию - душить эту гидру самостоятельно. и душить придется долго и мучительно. никакого ’а вдруг’ не будет.