Chaterbox• Изменено 02 декабря 2025

Я ненавижу сами знаете кого

Но жду хоть чего-то.

🔻Встреча Уиткоффа и Кушнера с путиным завершилась, она длилась почти пять часов

Что думаете будет?
Вареничніца• 03 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Прсото треба усвідомити що світ не змінився, війни за території були є і будуть . І те що ми там собі на фантазували за 30 років існування що хто буде рахуватись з нашими бажаннями треба ЗАБУТИ. Треба зрозуміти що все ми не будемо у такого форматі більше ніколи. Ми можемо класти пуйла і проклинати , але це нічого не дасть . Ми будемо поділені як не зараз то через рік два коли інфраструктура буде розбомблена вся. І тоді
Ви хотіли написати, що всім потрібно усвідомити, що в Україні повно таких, як ви, які чекають на ху..ла?
Вареничніца• 03 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Дожмуть щоб він нафіг звалив, апідписати буде кому. А не мрійте це собі адресуйте, ви ж вірите в міфічні ракети які. Нам має хтось дати.
А на його місце, що б яник прийшов, чи пуйло? Дописуйте свої фантазії
Стефанія• 03 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Віткофф покинув кремль і прибув до американського посольства у москві.
Буде дзвонити Трампу.
Автор,кого вы ненавидите?Почему не написали,боитесь?
Kidstaff Bot• 03 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
kisunya11• 03 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Если бы миндичи и другие зеленские с порошенками так не пиз.ли, то уже бы и войну выиграли
Якщо мудра маса не вибрала піськограя, то війна б і не починалась
Марися_• 03 декабря 2025
Ми в дупі, такій прямо дупі, що не можна було і уявити - з усіх сторін при тому
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Нічого не буде в цій фазі, саме зараз
Ось побачите
Домовляться 123 раз домовлятися і човникова дипломатія продовжиться. кожен буде свої цілі переслідувать
Так а хулє))) Ізраїль з Іорданією перемовлялися 45 років...
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Якби його хотіли дійсно прибрати, його б давно вже вбили
Законодавство США чітко і конкретно забороняє вбивство голов держав.
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
А ’этого’ давно нет. Одни двойники и тройники. Я теперь верю его бывшей, Людмиле, что настоящего убрали много лет назад
Господи....та яка різниця ?? всі кацапи - то колективне хуйло
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляkisunya11
Так. Бо він як і хуйло №2 - трампон - увідєл мір в глазах хуйла №1.
Иошши• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
что такое хуйло и откуда пошла эта кличка
Манула• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Всі 45 років була така ж активна фаза руйнувань та вбивств людей як у нас вже 4 роки?
Contento• 03 декабря 2025
Война продолжится, компромисса они не нашли. рф будет дальше реализовывать свои планы. Его миллионы ненавидят, что не мешает ему двигаться к его целям. Как - то так будет
Мама Никитки-2• 03 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Хто нам має дати ті ракети? І з якого дива) кому ми здались нам щось давати. Скільки можна тих фантазій рожевих писати
О, то може почнемо розбиратися де ж наші ракети ділись? Чого це вони нам же на голову падають. Хай з тигрюлі почнуть і вернуть взад на Харківську зону но вже довічно
IrinnkA• 03 декабря 2025
Вчера по французским новостям показывали как они похорошо позвиздели, как хйло им показывал кремль и красную площадь, как пожрали на 300 евро. Хорошо кости перемыли и похоже французы решили, что США с рашкой комфортно себя чувствуют и обделять не будут, а то что хйло заявило что на Европу нападёт, так еще и поняли, что Украина реально защищает границы от этих неадекватов
Мама Никитки-2• 03 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
https://www.instagram.com/reel/DRwtvY_jI06/?igsh=c...

Коли прийдуть москалі, ті україночки щирі, які хочуть «дожимань» , будуть першими в аналогічній ситуації.
Амінь
Так отой що «Я сіяє мерседес ВКРАВ на українських номерах» це ж явно місцевий. Воно не завезене, не пригнане, воно народилось в Україні.
Мама Никитки-2• 03 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Не знаю что он там видел, что не видел, но у меня вся надежда была в этом кодле только на него, как на верующего человека, реально верующего. Но там и папенька хорош, так что моя надежды тают(.
Нет там наверху никого здорового
А Віра в нього яка? Як у рудого? Нападай на тих, хто слабший чи загнаний в куток? Почитайте про найуспішніші угоди Трампа на думку самого Трампа. Зрозумієте основна ікону цієї сімейки це гроші і прибуток. Бажано дармові
filafina• 03 декабря 2025
Ответ дляContento
путлер проворонил рынок нефти, кстати рээфия помнит сберкнижки и сгоревшее бабло? рашики вас это ждет скоро
LudaSHS• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Так
Договори про мир і узгодження пунктів може тривати великий час, десятиріччя навіть(
А Україні треба саме припинення вогню, а не човникова дипломатія костюмів з краватками і говорильня
Нагадаю що договору про мир між Кореями не має досі, багато десятиріч
Але ДІЄ припиненя воню , так і закінчилося
LudaSHS• 03 декабря 2025
Ответ дляМанула
Тому треба припинення вогню, а це рівень Генштабу, генералів, чи Совета безопасності в рф
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Так
Україні - треба. Хуйлу - ні.
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
а вони там щось самостійно вирішують, да ?
Yeva-c21c• 03 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А мне нет!Каждый день гибнут наши люди ,дети ,животные !Уничтожают наши города !
Так ничего эти разговоры и важные встречи не изменят, так как тот кто хочет убивать и уничтожать будет продолжать это делать и дальше
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
В тг все есть:

Ушаков: «компромиссного варианта соглашения пока нет. Мы обсуждали не конкретные формулировки и решения, а суть. Стороны видят огромные перспективы для взаимодействия».

Другие заявления Ушакова по итогам встречи Уиткоффа и Кушнера с Путиным:

- Москва получила еще четыре документа помимо изначального плана Трампа по урегулированию в Украине из 28 пунктов.

- Встреча дала возможность обсудить пути дальнейшего урегулирования.

- Обсуждалась суть плана США по урегулированию, а не конкретные предложения.

- Обсудили перспективы достижения долгосрочного мирного урегулирования по Украине.

- Стороны заявили о готовности продолжать совместную работу для достижения урегулирования в Украине.

- Представители президента США передали Путину привет и наилучшие пожелания от Трампа.

- Путин передал привет Трампу через Уиткоффа и ряд политических сигналов.

- Возможность встречи Путина и Трампа будет зависеть от того, какой прогресс будет достигнут на пути урегулирования.

- Россия и США договорились, что не будут разглашать суть переговоров.
Та послал он их, пишут. Продержал в предбаннике 3 часа и потом сказал что-то типа ’не о чем там договариваться, я уже всё сказал, хотим Кемску волость и точка!’
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
всі у вмиральну яму!
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Еще раз - будете рыдать и скучать. Можете скринить.
уже можно идти начинать рыдать?
Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Очень продуктивно
Ще заяви ушакова👇👇

- Москва отримала ще 4 документи, крім документа на 28 пункти.

- Ще буде багато роботи.

- росія та США домовились НЕ розголошувати суть перемовин.

- Представники США передали привітання від Трампа путіну та найкращі побажання.
Так что передать мой король? Передай твой король мой пламенный привет!

Апель-синка• 04 декабря 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А давайте помріємо.
Прикиньте, ми просинаємось, а скрізь новина, що війна закінчилась.
Гарно, ге?
дурак думкою багатіє? (с)
прикиньте, не будет никакого ’а вдруг мы проснулись, а война уже фсьо...’
на нас свалили эту миссию - душить эту гидру самостоятельно. и душить придется долго и мучительно. никакого ’а вдруг’ не будет.