Яичница с беконом• 02 декабря в 23:56
Моя дочь неудачница
25 лет. Некрасивая. Крупное телосложение (прошу не путать с толстым), лицо больное, мужеподобное. Воспитывала одна, дочь выросла какой-то зашуганной, не понимаю почему. Друзей и парня нет, живет со мной. Мы бедные всегда были, говорит, что денег съехать нет, а мужчинам неинтересна. Зависима от соцсетей. Что с ней делать?
Свекруня• 03 декабря в 00:17
Обычно с детьми чтото делают с рождения. Спорт, развивагки, культура, образование. Вы что ей дали, кроме бедности и вайфая?
Фуліганка• 03 декабря в 00:28
Автор, а вы красотка?
Почему мамаши так не любят дочек?
Сколько тем встречаю мамки любят сыновей убогих, алкашей, нариков, он ее пи**дит что она не даёт на бутылку, а она его все равно любит.
Почему так, кто ответит?
Почему мамаши так не любят дочек?
Почему так, кто ответит?
Перемелица• 03 декабря в 00:57
Ответ дляЯичница с беконом
Какую еще борьбу, если у неё нет талии?
А зачем на борьбе талия? Это же не бальные танцы
Гуляю босоніж• 03 декабря в 01:00
Все вы понимаете. Вы сами её зашугали и дело не во внешности. Тем более, вы сама бедная, с чего вдруг она должна была стать успешной? Вы как-то вкладывались в её развитие или она видела пример?
Мама Никитки-2• 03 декабря в 01:27
Донька ваша, живете бідно. Щось я сумніваюсь що ви витончена прекрасна горна лань. Но невдаха донька?
Підіть в дзеркало подивіться, успішна ви наша
празники не помню• 03 декабря в 01:53
Таким як ви, автор, треба заборонити розмножуватись. Тільки дитину скалічили.
Ні за холодну воду• 03 декабря в 04:08
В таких темах мне всегда интересно лишь одно - а троллям платят или они просто так развлекаются? А если платят то сколько и почему не мне, я лучше умею в разы
да и вообще будь я заказчиком то за такую топорную работу не платила бы а штрафовала))
Джага-джага• 03 декабря в 04:12
Ответ дляНакладні мюслі
Ну так отдали бы в юности на вольную борьбу свою кабаняшу, уже б до тренера доросла, а там глядишь и семья, детки
Думаете, скрутила бы мужика и женила на себе?)
Джага-джага• 03 декабря в 04:13
Ответ дляПриму в дар
Стиль другой.
#Пойду_кгадалке• 03 декабря в 07:38
От мені цікаво, коли пишуть «моя дитина невдаха» нічого не добилась
А чого добились ви? Пишете що живете бідно - то виходить і ви нічого не досягли? Якщо у вас гарна робота то і дитину прилаштуйте 🤷♀️
Я_з_Франека• 03 декабря в 08:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мамаша, вы просто не любите свою дочь.
Гормоны материеские стихли и опа...взрослый человек рядом
Я_з_Франека• 03 декабря в 08:50
Улучшайте по возможности.
Курсы, ВУЗ, фтнесс, книги по успешному успеху и как успешно выйти замуж
Ребенок - это такой же проект как и все остальные. Нужно работать...потом и внуки поцдут
Я такая - жду трамвая• 03 декабря в 08:55
Ответ дляНакладні мюслі
Вольную. Там такие в цене
На мою похожа фигура .
Мышцы наростают очень быстро
Эх ,надо было мне идти на борьбу
Мышцы наростают очень быстро
Эх ,надо было мне идти на борьбу
Единорог помог• 03 декабря в 10:42
Прийміть Вашу дитину такою , як вона є з недоліками.
Любіть і підтримуйте гарні починання. Працюйте разом над тим , щоб підкреслити в ній те що є найкращим, а прибрати те що не дуже.
Іншого рецепту немає.
Вона вже доросла пропонуйте це для її ж користі. Якщо це правда.
Іншого рецепту немає.
дамаАмстердама• 03 декабря в 12:00
Ответ дляФуліганка
Автор, а вы красотка?
Почему мамаши так не любят дочек?
Почему так, кто ответит?
Почему мамаши так не любят дочек?
Почему так, кто ответит?
Чего это вдруг,я свою доченьку обожаю,хотя она красавица,умница,и да занимается вольной борьбой уже 3 года
KseniyaFomina• 03 декабря в 18:10
Ответ дляМЧСница
Троляка.
Це точно, і втекла вже. Хоть би обізвалась...