Отжигающая• 03 декабря в 03:48

Колбаски с диким чесноком Сильпо кто пробовал?

Вкусные или нет, они сейчас в акции, не знаю, стоит ли брать?
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря в 03:50
Возьмите попробуйте конечно. Там по акции не такие великие деньги за те колбаски. Зато будете знать «навсегда»
Снежнакомка• 03 декабря в 05:00
Именно с ’диким’ чесноком?
Ms. Android• 03 декабря в 05:54
Ответ дляСнежнакомка
Именно с ’диким’ чесноком?
Мне тоже интересно, что значит «дикий»?
Дівка в намисті• 03 декабря в 07:04
Ответ дляMs. Android
Мне тоже интересно, что значит «дикий»?
В посадках шукають, ага) М - маркетинг
Кручу хвости• 03 декабря в 08:00
Колись брала, , ніякі. Вчора не було світла -купила фарш на котлети... дерьмо
Небоброїдка• 03 декабря в 08:46
Ответ дляMs. Android
Мне тоже интересно, что значит «дикий»?
Дикий часник це зазвичай черемша , зелень. Це досить популярна приправа у інших країнах . Сушена зелень Черемші - « дикий часник»
Чаклунка-ведунка• 03 декабря в 09:24
Мне в Сильпо из их колбасок никакие не нравятся ( нормальные и достаточно вкусные глобино в упаковках
100%• 03 декабря в 09:28
Мне не нравятся сильпошные, в новусе вкуснее были, а потом тоже испортились
Айболитная• 03 декабря в 09:54
Зависит от Сильпо. В одном брала, фу , не понравилось. А в другом очень хороший мясной отдел, там вкусные.