Ковбой Хагис• 03 декабря в 09:08

Какой простой соус можно сделать для макарон?

Chaterbox• 03 декабря в 09:09
Кетчуп, что может быть проще)
Тану на сонці• 03 декабря в 09:09
Сырный, томатный
Тану на сонці• 03 декабря в 09:09
Ответ дляChaterbox
Кетчуп, что может быть проще)
Надо сделать)
На привозе• 03 декабря в 09:09
Песто очень просто делается.
ДлинноНожка• 03 декабря в 09:10
Карбонара спагетті зробіть. Дуже просто
Тану на сонці• 03 декабря в 09:10
Ответ дляНа привозе
Песто очень просто делается.
Вы его хоть раз делали? 🤣 или банка просто открывается?
dulenok• 03 декабря в 09:11
Кетчанез😆
ДлинноНожка• 03 декабря в 09:11
Ответ дляНа привозе
Песто очень просто делается.
Прям дуже просто😂😂😂 і базилік на кожному кроці росте взимку😂
Значит надо• 03 декабря в 09:14
Найпростіше купити готовий в банці. Для мене найпростіше зробити - оливкова олія, пармезан, часник, гострий перець. Або тунець консервований, томати з банки, каперси.
Ручки-Крючки• 03 декабря в 09:16
Ответ дляЗначит надо
Я до тунця ще гострий перчик додаю і цибулю марс..
Ручки-Крючки• 03 декабря в 09:17
Можна розігріти вершки і додати будь якого тертого сиру. Буде сирний соус.
Забула що?• 03 декабря в 09:20
Бешамель, томатный
Викасикрет• 03 декабря в 09:22
Сливочный
Инфотуфелька• 03 декабря в 09:23
Сливочное масло на сковороду, чеснок в нем немного поджарить, сливки 20% и тертый сыр ( желательно твердый, но можно любой)- пару минут подержать на огоне до того, как расплавится сыр и начнут закипать сливки+ перчик, базилик или по вкусу свои любимые приправы. Соус готов
Відповів всім• 03 декабря в 09:24
Жарим тонко нарезаную говядину с луком, отдельно разводим горячими сливками сыр дорблю, добавляем туда говядину, и грушу запеченную со специями (корица+тросниковый сахар) ну и само собой макароны))) Не благодарите
И.О. человека• 03 декабря в 09:27
Карбонара. Там яйцо сливки сыр. Ну еще нужен бекон и чеснок
Крошечка-хаврошечка• 03 декабря в 09:28
Ответ дляВідповів всім
у запиті авторки був - простий соус
Печенюшка• 03 декабря в 09:29
Бросаем в макароны после варки кусок сливочного масла. При подаче посыпаем обильно тертым пармезаном.
Фея_3уровень• 03 декабря в 09:29
Сливки, сыр с плесенью, зубчик чеснока, травы
Відповів всім• 03 декабря в 09:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у запиті авторки був - простий соус
неужели)
Скользкая• 03 декабря в 09:43
Ответ дляЗабула що?
Бешамель, томатный
Дійсно, два найпростіших соуси до пасти, бо тут вже чого тільки не понаписували))
На привозе• 03 декабря в 09:58
Ответ дляТану на сонці
Так а что его делать? 😳
Сложить в блендер базилик, сыр, оливковое масло, зубок чеснока и орехи, взбить. Песто готово. Что там трудного? Постоянно делаю. Главное правильные пропорции соблюсти.
На привозе• 03 декабря в 10:02
Ответ дляДлинноНожка
Ну Вы странная. Разве речь шла о том, чтобы приготовить соус из того что под ногами? Речь шла о простом приготовлении, а не о том чтобы из подножного корма готовить.
Я_з_Франека• 03 декабря в 10:03
Я люблю овочевий, як в Єгипті роблять-кубиками або смужками помідори, перець, цибуля, часник, додати томатний сік або пасту, посолити, поперчити. Їмо навіть без мясного, під такий соус не хочеться.
талый снег• 03 декабря в 10:20
Ответ дляВідповів всім
А вы не издевайтесь!