люблю_тортики• 03 декабря 2025
Покажите свою фигуру без лица. Вы довольны ею?
Сама не толстая, не худая. Но 2 родов, 79 кг в 42 года. Мне говорят, что норм фигура, но мне не очень нравится.
ФсеСама• 03 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
49 лет, двое детей. Самый большой комплекс - кривые ноги, никогда не ходила в юбках. Мне часто делали и делают комплименты что у меня хорошая фигура, но тут два варианта : либо я хорошо это маскирую, либо врут
А сейчас вот еще и пузо нажрала(
nogy garni.
Киця-бриця• 03 декабря 2025
Галя із Дарниці• 03 декабря 2025
Ответ дляЯкаКраля
Довольна , все життя одна вага
А чоловік там вже бульби пускає ?
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
всем нравится эта сухота?
Ну лучше многих уж точно
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
А сейчас вот еще и пузо нажрала(
Врут ))
Кидстаффовна• 03 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
А сейчас вот еще и пузо нажрала(
Зато сиськи хорошие
миссАрфография• 03 декабря 2025
ого, скільки дамочок з сіськами. не дивно, що у них чоловіки мільйонери і по сто пропозицій руки і серця)))))
я от була худа і тщєдушна в молодості, а зараз всім задоволена. є і талія, і сіськи. попи і довгих ніг як не було, так і не буде вже).
165/59, мені 53 роки.
Зоя Жорівна• 03 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
165/59, мені 53 роки.
Якби то залежало від сісьок) У мене 4 розмір, з моїм обличчям взагалі дивуюся, як у мене чоловік закохався.
миссАрфография• 03 декабря 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
не придумляйте.
чоловіки сприймають жінок в цілому, а не окремими частинами)
і сіськи/попи компенсують відсутність багато чого іншого))
Зоя Жорівна• 03 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
не придумляйте.
Значить, незважаючи на мої великі сіськи, за все життя в мене закохався лише мій чоловік і за десять років ще якийсь малолітка, якого я відшила, всьо) Вибору не було прям дуже.
А поговорить?• 03 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Ну лучше многих уж точно
Отстойный сухостой
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2025
Ответ дляАноним_1859
А, хотя нет, есть еще из зала..
57 кг
Вы мужчина?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2025
Ответ дляСметчица
38 лет, 2 детей (18 и 10 лет)
Очень довольна
Фигурка как у девочки?
З царем в голові• 03 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вправи на кор робіть, у мене теж був діастаз, пологи в 38. До вагітності спортивна найкраща моя форма. Після живіт дуже довго не сходив. Після завершення ГВ (1,10), діло трохи пішло. Але були і зусилля. Зараз дитині 2,3 - діастазу немає, качаю вже прес. Ще не ідеал, але в купальнику вже не соромно. Місяців 5 тому була в остеопата, від діастазу він мені тейп на клеїв, через місяць сказав, що діастазу немає.
Порадьте остеопата будь-ласка
Морская свинка• 03 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Вы тут все офигели? Такие худые и красивые тела
Если б только все от тела зависело:(
З родзинкою• 03 декабря 2025
Ответ дляМорская свинка
Если б только все от тела зависело:(
Ну у меня красивая фигура, я считаю. Но я жирная сейчас. После родов пока не похудела. Таки не только от тела. Вот я до беременности. А после не покажу, стыдно
ПесиКот• 03 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
164/48, все устраивает.
Відверто, не розумію.. які 48 кг? М´язи мають вагу
Аноним_1859• 03 декабря 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы мужчина?
Женщина, но мне не нравится быть женственной) Нравится мужской стиль
Морская свинка• 03 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Это только селебретис через неделю после родов приходят в дородовое состояние
Многие прошли через скачки веса в беременность. Похудеете и вы (у меня двое, но после второй Б прошло 16 лет, за которые я пару раз умудрялась набрать те самые ужасные 80 кг).
Это наша извращённая ментальность не даёт нам чувствовать себя уверенно в любом весе. Я смотрю на европеек и реально офигеваю, как они себя преподносят даже в 100+ кг. Я не призываю к такому весу, как раз наоборот, но они как-то так умеют себя любить в любом состоянии. И все, абсолютно все, в любом весе имеют мужчин, а некоторые ещё и перебирают ими.
ПесиКот• 03 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Мені 45 і для більшості я занадто худа. А мені головне, що я себе добре почуваю і мені легко займатися усіма активностями
У вас занизька м´язова маса, тому про ’почуваю добре’ таке собі. Здоров´я пильнуйте. Худа не дорівнює здорова.
Чудо в декрете• 03 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Как ?
У меня 170, вес 63, я значительно толще.
Морская свинка• 03 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Как ?
Автору уже неоднократно это написали, что она на фото никак не может быть 79 кг.
Тут минимум на 10 кг меньше вес