люблю_тортики• 03 декабря 2025

Покажите свою фигуру без лица. Вы довольны ею?

Сама не толстая, не худая. Но 2 родов, 79 кг в 42 года. Мне говорят, что норм фигура, но мне не очень нравится.
Чудо в декрете• 03 декабря 2025
Ответ дляВся в кредитах
Я 70кг вешу, мне 41
Всем довольна, Рошен люблю
Как 70 ?
Я в шоке
Сама не знаю• 03 декабря 2025
Почти всем довольна
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2025
43 роки. Задоволена фігурою. Дякую генетиці, бо я лінива щодо спорту і ненавиджу дієти
Любимка-анонимка• 03 декабря 2025
Шо тут за шабаш?
Морская свинка• 03 декабря 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шо тут за шабаш?
И на удивление почти без помоев :)))
Не рахую, а вважаю• 03 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Почти всем довольна
Почему почти? Сколько вам лет?
Сегодня я не я• 03 декабря 2025
Ответ дляPORKA
42, близько 60 кг, 172 зріст
Такая талия выражена, сколько см?
Знову Я• 03 декабря 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сочувствую. У меня после приема гормональных препаратов вес пошел расти просто по дням (утром становлюсь на весы +200-300 г), при том что я урезала рацион практически вдвое.
Когда набрала 2,5 кг, бросила препараты нафиг. Вес за неделю ушел.

Возможно, вам подберут нормальные препараты и все восстановится.
Спасибо большое! Я тоже очень надеюсь!
Все питаю зарання• 03 декабря 2025
одежда очень странная, никому такое не идет
Миззери• 03 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Почти всем довольна
Очень красивая фигура 😻
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Отстойный сухостой
Себя покажите . Там на фото не только мышцы но и грудь своя хорошая
Робот Вертер• 03 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
163/62 43г
Перманентно худею
Супер
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Ну у меня красивая фигура, я считаю. Но я жирная сейчас. После родов пока не похудела. Таки не только от тела. Вот я до беременности. А после не покажу, стыдно
Попа по земле волочится, ноги ужасно короткие , предположу и груди там нет
Доль Чекомбана• 03 декабря 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька

Та самая фигня. Только вес не ушел
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тут не видно фигуру
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Такая талия выражена, сколько см?
Обычная талия
Вся в кредитах• 04 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Как 70 ?
Я в шоке
Да 70кг, у меня кость тяжёлая
Свідок Перемоги• 04 декабря 2025
Ответ для75В
41 год, 70 кг. Довольна.
Сучка крашена
А поговорить?• 04 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
И кости
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Такая талия выражена, сколько см?
Вообще не выраженная. В лосинах у многих так
Заела_пластинка• 04 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я на носочки на фото стала, упор назад. Чтобы вид лучше был.
ну талии на фото не видно. но в принципе ничего критического не вижу.
недовольство собой - ключ к болячкам и плохому отношению к Вам других людей.
Заела_пластинка• 04 декабря 2025
Ответ дляНепереможна
Несомненно я багиня. Кто думает иначе, просто тупо мне завидует.
А я еще и на спорте
Бойцовская• 04 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
И кости
Там не кости там мышцы . Должен быть жир как у вас ?
А поговорить?• 04 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
у меня тоже мышцы и кости на грудью сверху не торчат и более женственные руки , хватит пиарить сухостой, это антисекс, а не красота
З родзинкою• 04 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Хорошо, что ты главная красавица-королевишна. Наверное, если б ты могла, то сама себя тр...ахнула. Только что-то не одной твоей фотки я тут не увидела. Только высеры с оскорблениями в адрес других женщин и их внешности.
Бойцовская• 04 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Так себя покажите ))) чтобы мы восхитились . Но не покажите,потому что сами понимаете что вы проигрываете этой девушке
А поговорить?• 04 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
не покажу ,потому что вы в любом случае напишите хуйню, я не мазохист. фигура как в посте 28 и параметры похожие. засушенные кости антисекс
Бойцовская• 04 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я в основном хвалю кстати , большинство не комментирую даже
Элька-Карамелька• 04 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Та самая фигня. Только вес не ушел
Я 1,5 мес принимала. Может, поэтому вес быстро ушел.
З родзинкою• 04 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Я почитала твои комментарии. И не видела там похвалы. Почему свое фото не выкладываешь? Боишся, что тебе напишут гадости такие же как ты?