люблю_тортики• 03 декабря 2025

Покажите свою фигуру без лица. Вы довольны ею?

Сама не толстая, не худая. Но 2 родов, 79 кг в 42 года. Мне говорят, что норм фигура, но мне не очень нравится.
західний_діалект• 03 декабря 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Блін,в мене такі ж параметри,але вид інший.
А у вас какой тип фигуры? Покажите)
Царевна в уггах• 03 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
О
Нормально
Хоть 1 фигура из очень немногих тут, которая реально нормальная
Высокая, худая, нет боков ужасных и ноги видно что не короткие + грудь не огромная
Так если открыть фигуры тут даже в теме и посмотреть - честно, зрелище оч не оч
Коренастые, низкие, какие-то обабленные фигуры даже в 35 лет
Либо наоборот - как у мальчика, полностью плоское нечто
Как-то странно это, имхо
Неужели так много реально людей с плохими фигурами
Конечно все девушки разные, многие будут оправдываться щитовидкой, родами, приёмом АД и т.д и т.д, но...
Фигура хорошая или есть с ранних лет, или нет 🤷🏻‍♀️
Иного нет
Хороший у вас ник. 🤗
осень харашо• 03 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Что там классного ,они огромные
Ваша фыгура и без фото понятна . Буратинка
осень харашо• 03 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Враховуючи той факт, що я зараз ніяк тією фігурою не займаюся, то задоволена. 43 роки, 173 см, 60 кг
Тільки живіт після пологів засмучує трохи
Единая страна!• 03 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
Купіть сушильну машину
Добре, як скажите
Единая страна!• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
видна работа над собой
Дякую. Ще й генетика трохи допомогла
А поговорить?• 03 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Так вы сама толстуха, нет вам смысла позориться, да. 🤪
При желании могу сделать удачный ракурс как на фото других девушек, Но нет желания
А поговорить?• 03 декабря 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, если у вас стеклянный шар и вы видите, как выглядит оппонент по ту сторону экрана, то переубеждать не буду.
По весу понятно что мышц мало, и по вашим комментариям тоже понятно что вам нравятся засушенные. Даже если у вас есть рельеф, то это не потому что вы прокачаны а потому что пжк милиметровлй толщины
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Стройная очень песочные часы ,90-56-90 170 рост
Блакитна устриця• 03 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
164/50кг 51годик...смотреть на это можно только в одежде.)) Без спорта. Последние два года всё тело расплылось. Фу.
Зря вы так,вы отлично выглядите,тоже нет спорта ,хочу к 50 в этом году заняться им.
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
это не фигура, это селедка)
У меня очень красивая фигура с таким весом и ростом ,с круглой попой , тонкой талией и грудью 3,селедкой не выгляжу, всю жизнь поклонение моей фигуре и от мужиков и от баб
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
она самая, мыщц нет
Откуда вы знаете есть у нее мышцы или нет
Дама-мадама• 03 декабря 2025
Ответ для75В
41 год, 70 кг. Довольна.
У вас отлична фигура. Зачем становится на носки? Ну смешно же
Кицюююня• 03 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Я думала мужик. Ужас. И не фигура, ч ней как раз все ок, зачем стройной девушке одеваться как мужик не ясно вообще
Кицюююня• 03 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
О
Нормально
Как-то странно это, имхо
Иного нет
Що вы несете? почти все тут выглядят классно. Ну кроме вас, но и фото вашего нет
Лама_мама• 03 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ни одной фитоняшки но пост#56 в Бодрум взял бы
Кому ты нужен
Вишня на торті• 03 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Мы ж не гардероб обсуждаем. Объяснять, почему и зачем ?
Морская свинка• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
отличная фигура, а прическу более женстенную не хотите?
Например?
Если влажность, то да, там бардак, потому что волосы вьются; а так я нормально себя чувствуют с короткими волосами
Морская свинка• 03 декабря 2025
Ответ дляГуру троллинга
Глаза у вас очень красивые
Зелёные
75В• 03 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Смешно то, что я не становилась😀
Лагшмивара• 03 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Другим тоже лучше . Между плоской попой и маленькой есть разница
А чого це ви за другіх узялися відповідати?
Мені та попа теж огонь.
Лагшмивара• 03 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Там попа кренится к низу ,это ужасно некрасиво, у вас просто наверное у самой плоская попа , вот ваш вкус пытается это компенсировать. И там женщина а не девушка
Психолог з вас такий себе)
Путающаяся• 03 декабря 2025
Удалено администрацией...
Бойцовская• 03 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Мені та попа теж огонь.
Какой такой орех, если он вниз кренится
ЯкаКраля• 03 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
пока ві у меня № 1 по фигуре
Ахаха , а якщо я напишу що мені 52 роки?
Вся в кредитах• 03 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Классные джинсы! Какая марка?
Это штаны, не джинсы
Лагшмивара• 03 декабря 2025
Ответ дляБойцовская
Что там классного ,они огромные
Дуже сексі, ось що
Лагшмивара• 03 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
всем нравится эта сухота?
Ні
ПуГоФФка• 03 декабря 2025
Ответ дляАноним_1859
Только такое фото есть))
ноги мужские.
Міняйловна• 03 декабря 2025
49 лет, двое детей. Самый большой комплекс - кривые ноги, никогда не ходила в юбках. Мне часто делали и делают комплименты что у меня хорошая фигура, но тут два варианта : либо я хорошо это маскирую, либо врут
А сейчас вот еще и пузо нажрала(