Закусенец• 03 декабря 2025
Как не почитаешь, все мечтают про вафельницу или орешницу. А у вас есть?
как часто пользуетесь?
СамавиховуюКота• 03 декабря 2025
Нет
Не мечтаю
А, не, вру. Вафельница есть, сын купил, проигрался, теперь валяется
Не мечтаю
Нічний дожор• 03 декабря 2025
Есть вафельница + сендвичница, пользуемся иногда, места занимает мало, бесполезной вещью не считаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2025
Ніколи не мріяла. Зрідка можу спекти печиво чи тертий пиріг, рогаліки і все.
Трактор Віка• 03 декабря 2025
Вафельница есть, пользуюсь редко. Ну так она и стОит копейки. Что о ней мечтать?
когдадеЦкие• 03 декабря 2025
Пригощаю кашею• 03 декабря 2025
Є вафельниця і для бельгійських вафель і для таких як з дитинства тоненькі зі згущенкою, користуюся не дуже часто. Горішниця теж є, радянська ще, ніяк до неї руки не дійдуть.
Весела пiсенька• 03 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
2000 где там копейки . 2 года копить нужно по 1000 Зеленского в год
Да, я блондинка!• 03 декабря 2025
На гриле есть насадки для вафель. Очень редко их делаю. Жирные и сахара туда дофига. Лучше уже блины. Вафли покупаю замороженные. В аерогриль на 4 минуты и готово:
Мушля з Криму• 03 декабря 2025
Первый раз вот от вас прочитал, что про вафельницу и тем более оршницу кто-то мечтает
Вкаблучках• 03 декабря 2025
Есть все в одном, пользовались, но на каком-то этапе вафельница стала прилипать, х з почему, забросили
Пригаю-цибаю• 03 декабря 2025
панели для вафель докупила до грилю Тефаль, одна з найкращих моїх покупок, користуюсь часто
Стигла полуниця• 03 декабря 2025
Есть советская для тонких вафель, есть современная для толстых. Не использую. Классический рецепт теста нынче слишком дорого исполнять. Ну и мыть ее потом то еще удовольствие
Джага-джага• 03 декабря 2025
Є і горішниця, і для бельгійских і тонких вафель, для грилю та сендивічей, для печива ведмежата. Всім користуюсь. Частина електрична, частина - форми для приготування на газу. Ще хочу для фігурного печива, але на ринках немає, а на промі все ніяк руки не дійдуть замовити.
Доросла дівчинка• 03 декабря 2025
Є! Користувалася аж двічі. Навіть є вафельниця для тонких вафель - трубочок. Користувалася разів три. Але то може я така господиня))) Я не дуже люблю випічку
Гжегож Бженчишчикевич• 03 декабря 2025
Есть и то и другое
Вафли где-то раз в месяц делаю, орешки раза три-четыре в год
Попразендовна• 03 декабря 2025
Автор найдите рецепт на ютубе где с обычными орехами пекут , поиграетесь и поймёте надо оно вам или нет, у нас есть но поначалу игрались теперь лежат
Я вся ваша• 03 декабря 2025
Є сковорідка для горішків, але для електроплитами вона не підходить, тому робимо їх пару раз на рік, як є час на дачі.
Сама не знаю• 03 декабря 2025
Нет, и не мечтаю. Я бы хотела тостер, ну как, хотела бы есть такой хлеб, но это смерть диете, из этих соображений не покупаю. А вафли и орешки и даром не надо
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2025
Есть формы для орехов,не пользуюсь.Валяются,им лет столько,сколько мне)О вафельнице не думала никогда даже