Закусенец• 03 декабря 2025
Как не почитаешь, все мечтают про вафельницу или орешницу. А у вас есть?
как часто пользуетесь?
Партизанка• 03 декабря 2025
У мене є мультімейкер, змінні пластини для бельгійських вафель і грилю. В грилі кожного ранку хліб піджарюю. Вафлі роблю з сиру і не дуже солодкі, пару раз на місяць. Взагалі для вафель є багато рецептів, я ще робила з кабачків в сезон, вони не такі жирні як кабачкові млинці на пательні. Тому хто на ПП тому зайде цей девайс. Класичні вафлі де багато цукру і масла хоч і люблю, але не роблю.
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2025
Какой только бред не прочтешь на советчице
Ни у кого в окружении их нет и я не слышала чтобы кто-то хотел или мечтал о них
Мне они тоже сто лет не нужны
Гопница-Советчица• 03 декабря 2025
Ответ дляВесела пiсенька
2000 где там копейки . 2 года копить нужно по 1000 Зеленского в год
Так влітку тисяча розтане. Треба брати дно, а на другий рік кришку)))
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2025
Мечтала. Купила. Есть и для вафель, и для трубочек и грешница. Готовлю редко
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Нет, и не мечтаю. Я бы хотела тостер, ну как, хотела бы есть такой хлеб, но это смерть диете, из этих соображений не покупаю. А вафли и орешки и даром не надо
Я хотела тостер для бутербродов, после нескольких поездок к кумовьям, поняла, что ем у них только бутеры. Передумала😀
язззззь!!!• 03 декабря 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
На гриле есть насадки для вафель. Очень редко их делаю. Жирные и сахара туда дофига. Лучше уже блины. Вафли покупаю замороженные. В аерогриль на 4 минуты и готово:
Вот и я перестала делать из-за того, что очень калорийные.
Вот зашла в тему, и вспомнила, что есть же пп варианты вафель. Нужно поискать.
Я вся ваша• 03 декабря 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можу продати для горішків, лежить без діла..
А яке там дно? Пласке чи з рогульками під газову плиту?
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Не рівне, рифлене таке