Светка-пипетка• 03 декабря в 12:37
Крем VICHY
Дайте ваші відгуки, хто користувався. На цей або інші. Вік 50+. Дякую всім, хто відповість
Горня капучіно• 03 декабря в 12:41
Мне Виши нравится, иногда покупаю. У меня есть дневной с защитой.
Гл. Амурная• 03 декабря в 13:09
Были все мнибаночки. Ничего не понравилось. Либо пленкой, либо сказывалось
Мир Мир Мир!• 03 декабря в 13:26
В мене був пробник такий, здається. Був дуже плотний, не легкий крем. Для не сухої шкіри думаю не піде... довго не користувалась, ефекту не знаю. Але повнорозмір не захотілось.