Светка-пипетка• 03 декабря в 12:37

Крем VICHY

Дайте ваші відгуки, хто користувався. На цей або інші. Вік 50+. Дякую всім, хто відповість
Ромашка -3390• 03 декабря в 12:41
Норм, но ничего особенного прям. Морщинки на месте . 39 лет
Горня капучіно• 03 декабря в 12:41
Мне Виши нравится, иногда покупаю. У меня есть дневной с защитой.
Шкідлива молекула• 03 декабря в 13:08
Есть аквалия термаль и минерал. Не придерусь
Гл. Амурная• 03 декабря в 13:09
Были все мнибаночки. Ничего не понравилось. Либо пленкой, либо сказывалось
Мир Мир Мир!• 03 декабря в 13:26
В мене був пробник такий, здається. Був дуже плотний, не легкий крем. Для не сухої шкіри думаю не піде... довго не користувалась, ефекту не знаю. Але повнорозмір не захотілось.
Не обижаюсь• 03 декабря в 13:36
Крем очень плотный , но ничего особенного , просто крем .