Янгол в камуфляжі• 22 ноября в 20:05

Приметы которые у вас сбывались

Опишите пожалуйста.
Я матуся, мені можно• 22 ноября в 20:08
Левая рука чешется всегда к деньгам, если вернусь - повезет.
Сны - сырое мясо, грязная вода всегда к болезни, вши и какашки - всегда к деньгам.
Других знаков у меня нет))
ПочтальЁнша• 22 ноября в 20:09
Ліва долоня свербить то до грошей ) перевірено роками 😁
Да, я блондинка!• 22 ноября в 20:09
Левая рука чешется, всегда деньги появляются.
Споткнусь на левую ногу - повезет .
Обращеница• 22 ноября в 20:11
я не особо верю в приметы. Но однажды на балкон прямо в спальню прилетела горлица (такой маленький серый голубь), а живу я на 13 этаже. Я проснулась и увидела ее сквозь гардину, она сидела на подоконнике и смотрела на меня, а я на нее. И была огромная, жизненная, очень важная новость. Таких горлиц было в моей жизни три, и все прилетали в одну и ту же комнату.
ДА да да• 22 ноября в 20:16
Никакие))) и никакие сны)))я не внушаема
Суцільна зрада• 22 ноября в 20:19
Кто женится в мае - будет маяться.
И подарить часы - к расставанию
Мяо мой мяо• 22 ноября в 20:21
Покійники сняться до негоди.
автор Янгол в камуфляжі • 22 ноября в 20:24
Ответ дляПочтальЁнша
В мене тоже так
Ответ дляОбращеница
Прилетали голуби к смерти или тяжёлой болезни
ОдинРазНадетое• 22 ноября в 20:25
Если паучок спустился на ниточке-паутинке прям перед носом – жди хорошую новость или нежданных гостей (в хорошем смысле). Раньше работало на 100%, сейчас перестало почему-то.
Ну, если щеки горят и уши – это обсуждают.
автор Янгол в камуфляжі • 22 ноября в 20:27
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня не работало
палка-копалка• 22 ноября в 20:28
Якось на Покрову наснилася обручка на пальці. Заміж виходила вже в лютому, була точно така ж обручка (трошечки завелика і американка, точно як уві сні). Потім розлучилася
ПочтальЁнша• 22 ноября в 20:35
Дуже багато було випадків , що сни збувались , як хороші . Так і не дуже .
Не згаю як це працює , але працює .
От і не вір після цього в якусь містику )
Цигарний шланг• 22 ноября в 20:40
Якщо сниться кров - обов´язково завітають кровні родичі у гості
А.р.і• 22 ноября в 20:47
Пропажа часов моих любимых, за пол года до войны.
А.р.і• 22 ноября в 20:48
Ответ дляПочтальЁнша
В мене теж
Уравнобешенная• 25 ноября в 18:40
палец порезать - влюбится кто-то в меня, чем сильнее и больше крови, тем сильнее кто-то влюбляется
прыщ на носу - то же самое
левая рука - к деньгам
птица на подоконнике - к счастливым переменам
какахи во сне - деньги приходят наяву
помыть машину - к дождю (срабатывает очень часто, несмотря на то, что живу в пустыне и дожди редкость)